Разработчики MMORPG Dungeons and Dragons Online объяснили, что произойдет после достижения 30 уровня

Предстоящее расширение Isle of Dread для MMORPG Dungeons and Dragons Online не только добавит множество нового контента, но и повысит максимальный уровень с 30 уровня до 32. В новой статье разработчики объяснили, чего ждет игроков на 30 уровне и позже.

«Как только вы достигнете 30 уровня (то есть подниметесь с 29 уровня), начнете зарабатывать Легендарный опыт для получения Легендарных уровней! Каждое подземелье в игре, которое в данный момент является Легендарным, даст вам Легендарный опыт. Легендарные подземелья — это те, где базовый CR равен 30 или выше. Квесты Легендарного уровня продолжат давать Эпический опыт персонажам Эпического уровня. Когда вы заработаете достаточно Легендарного опыта для повышения уровня, сможете поговорить с вершительницей судеб (Fatespinner), чтобы получить свой первый Легендарный уровень».

Каждый полученный Легендарный уровень сделает игроков сильнее и даст им по два дополнительных Очка Судьбы (Destiny Points). Также в расширении появится новый легендарный лут 31 уровня и новый набор базовых улучшений 32 уровня. Кроме того, разработчики обновят систему крафта Cannith Crafting, позволяющую создавать предметы 31-32 уровня.Расширение Isle of Dread для Dungeons and Dragons Online выйдет 22 июня. Предварительные заказы по цене в $39.99 уже доступны.

5.9
Весь мирРелиз26.02.2006
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Archbishop
30 мая 2022 в 16:26 (изменён)
Это без шуток могла бы быть легендарная ммо нулевых покруче некоторых, если бы не ее вид монетизации. Добавить к этому выход на глобальный рынок и наличие пвп-активностей (они и щас есть, но за них ничего не дают), и была бы конфетка. Каждый данж/рейд там произведение искусства, полноценное приключение с интересными механиками и/или сюжетом
0
puFiFtic
30 мая 2022 в 22:03
соск раз начинал играть долше 5 непрокачивался а тут люди до 30 апнулись ето нереальные задроты
0
jemodcilok
31 мая 2022 в 07:37 (изменён)
Добавить к этому выход на глобальный рынок и наличие пвп-активностей
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF