The Lord Of The Rings Online прекращает поддержку MacOS

Standing Stone Games объявила о полном прекращении поддержки MMORPG The Lord Of The Rings Online на MacOS. Сейчас пользователи могут запускать игру на версии операционной системы Catalina и ранее, но уже с 25 августа студия будет концентрироваться только на клиенте для Windows. При этом ссылки на скачивание останутся на официальном сайте.

Владельцам компьютеров на Mac OS разработчики советуют установить Windows, как вторую операционную систему, через Boot Camp. Правда, данной функции нет на современных «маках» с процессором M1, поэтому на выбор остаются облачные сервисы и эмуляторы.

The Lord Of The Rings Online вышла в 2007 году и до сих пор продолжает получать обновления. Русская версия была закрыта еще в 2008 году, а слухи о перезапуске в России ходят уже давно.

8.1
РоссияОтменена26.09.2008
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Niphestotel
30 мая 2022 в 16:56
Перезапуск должен был быть, но ведь Угнову продали обратно, и теперь они не имеют никакого отношения к владельцам прав на игру, т.ч я думаю, перезапуска не будет в РФ, но в мире мб и выйдет ремастер к выходу сериала, на хайпе так сказать)
+1
Vamly
Niphestotel 30 мая 2022 в 19:13
Не будет ремастера. Судьба у лотры аналогично финалке: планируют ближайший ~год вливать больше бабок в доработку движка, улучшение освещения и тд. В финалке конечно глобальней взялись, увы, но не думаю, что в лотре дело дойдёт до какого-нибудь обновления текстур, но всё же.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF