New World: вечная жизнь

Узнав, что Amazon Game Studios анонсировала arena-brawler Breakaway, я немного разочаровался, хотя и ожидал такой расклад. Но разочарование длилось недолго, потому что ещё одним из трёх проектов стала mmo-sandbox, получивший название New World.

Как же эпично это звучит! Об игре известно очень мало, но достаточно для того, чтобы заинтересовать. Разработчики перенесут нас в XVII век в Северную Америку, чем и объясняется название игры. Кроме этого, сеттинг наполнен паранормальными вещами. И эта железная маска, нагоняющая таинственности. Сумели прочесть, что на ней написано? Даже не так. Выцарапано. «Vita aeterna» — вечная жизнь.

В прошлой новости мы уже писали, что в игре будет открытый мир и огромные возможности социализации. В разработке участвуют Dave Maldonado (креативный директор), проработавший 8 лет в Blizzard, и Scot Lane (исполнительный продюсер), в прошлом работавший над End of Nations. Интересно, куда пропал Колин Йоханнсон. Надеемся, он тоже задействован в этом проекте, а не занимается arena-brawler'ами, как бы они не были хороши. Колин, не подведи нас! А ниже вы можете посмотреть на небольшой отрывок из презентации с кадрами наработок по New World.

7.5
Весь мирРелиз28.09.2021
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF