Пользовательская оценка Diablo Immortal на Metacritic оказалась меньше 1 балла

На Metacritic появились первые отзывы на изометрическую Action RPG Diablo Immortal от пользователей, и они оказались очень разгромными. Средняя оценка постоянно меняется в пределах 1 балла из 10, но на момент написания данной новости она составляет 0.8.

Главное, на что жалуются игроки — большое количество элементов Pay-to-Win. При этом многие отмечают неплохой геймплей и отличный сюжет, которыми, впрочем, сложно наслаждаться из-за необходимости вкладывать реальные деньги для комфортной игры.

Стоит отметить, что оценки прессы серьезно отличаются. Сейчас средняя оценка составляет 81 балл из 100 — правда, на основе всего лишь 6 мнений. Возможно, ситуация изменится после того, как на сайте будут опубликованы другие рецензии.

7.0
Весь мирРелиз02.06.2022
RPG | Экшен
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (24)
Шерхи
06 июня 2022 в 12:23
Ахаха, игроки Близзард первый раз встретились с пейтувином)
+2
Niphestotel
Шерхи 06 июня 2022 в 13:15
В какой-то степени ХС тоже имеет п2в, даже по той же схеме, что и ДИ. т.е фарми медленно карты или закупись паками карт.
0
forkaporka
Niphestotel 06 июня 2022 в 13:28
бред, о каком фарме топовых гемов идет речь? По 1 штуке в неделю с шансом пол %?
0
Шерхи
Niphestotel 06 июня 2022 в 13:22 (изменён)
Так я о том же) Игроки Близзард словно живут в мире розовых пони) Они еще думают что на дворе 1998 год, трава зеленая, а игры делаются исключительно для игроков, а не из за денег. Но на дворе 2022 год Игры делают ради прибыли и кстати Хс-же тоже мобильная игра? Совпадение? Не думаю) Но то что я слышал донат там конский)
-2
Yastreb
forkaporka 06 июня 2022 в 14:05
Разве не раз в месяц? Это я про фиол глиф, который можно у менялы купить, за монеты, которые за ачивки дают
0
Niphestotel
forkaporka 06 июня 2022 в 14:32 (изменён)
Там можно рандомно что то получить при крафте, а ты хотел за день фулл одеться? Убери в пое обмен, и одеваться ты там будешь не мало времени) , камни в данже могут и без глифов упасть, с глифами просто шанс выше, ну или 100% если брать донат глиф
-1
niwa
Niphestotel 08 июня 2022 в 22:28
Ох уж эти ССФеры за всю лигу даже одеться не могут.
0
Niphestotel
niwa 08 июня 2022 в 23:53
Я не играю в пое, не зашла, хз почему))
0
niwa
Niphestotel 09 июня 2022 в 00:11
Не знаю, но говорю. Классика.
0
Niphestotel
niwa 09 июня 2022 в 00:38
В чем я не прав? Я смотрел раньше стримера, Чистор (если не путаю произношение), это все от него знаю. Если бы я играл, я бы оделся уж поверь, но не очень я люблю перекачиваться, каждые три месяца!)
0
niwa
Niphestotel 09 июня 2022 в 00:43
Да, арбузер конечно топовый поешер, да и играл он на трейд лиге, откуда тебе знать как одеваются без трейда.
0
barada2010
06 июня 2022 в 13:57
кушать подано
+1
Yastreb
06 июня 2022 в 12:35 (изменён)
Смешной контраст однако, но я согласен, есть ощущение, что игру делали одни люди, а донат какие то гоблины

Ps подобный контраст, должен быть позором для прессы писавшей рецензии
0
Niphestotel
Yastreb 06 июня 2022 в 13:17
Пока я 50 уровень, все прохожу своего уровня изи, вчера и рейд прошел с рандомами. Но да, донат, как будто делали другие люди.
0
tema018
Yastreb 06 июня 2022 в 14:00
Так оно так и есть, одни пилят игру, а потом отдел занимабщийся заработком приходит и говорит делайте то, то, то и игра становится п2в
0
niwa
Yastreb 08 июня 2022 в 22:29
Такое же ощущение от геншина.
0
Maslojopiy
Niphestotel 06 июня 2022 в 13:25
да там на самом деле шмотки сыпятся нормально, а вот самоцветы это катастрофа, вот они вносят лютый p2w по сути и на них держится основной донат.
+2
Yastreb
Niphestotel 06 июня 2022 в 14:21 (изменён)
Я сам 50+ и согласен что в отрыве от шопа игра не плоха, но с камнями это уже перебор, Лассан 2лвл требует уже 1.2к гс, и как их набивать вообще хз
0
lexx_US
Maslojopiy 06 июня 2022 в 13:36
Вот именно, шмот и сюжет - изи, а вот камушки - лютый пэйволл.
+1
Pu3Ho12
06 июня 2022 в 14:22
Близзы ставят всё новые АНТИрекорды. Бывает.
0
terk29
06 июня 2022 в 20:13
Обьективно, игра классная. Просто реально нытики с Близов буд-то впервые столкнулись с п2в. Это ж мобилка...для них не делают НЕ п2в игр, что за олухи?!
0
Неудача
terk29 06 июня 2022 в 23:17
В каком месте она классная? Если половина твоего билда завязана на донатных камнях. Помойка это с принудительным вливанием бабла.
И, да, Риоты выпустили 2 игры на мобилки и в них тоже есть донат, но нет п2в. Как же так?
+2
Kxmera
terk29 07 июня 2022 в 06:21
Я честно не могу понять, каким образом человек может добровольно соглашаться на лютых мобильный донат, соглашаться и оправдывать это. Причем, ладно бы человек был миллионером, но ведь большая часть таких людей вовсе не миллионеры, они конечно будут донатить много, но они не смогут позволить себе быть чем то большим. Или что? Или в мобильные игры с гугл плея и апл играют только очень богатые люди? Я честно не понимаю эту систему, как будто там совсем иной мир....
0
Kxmera
07 июня 2022 в 06:19
Удивительно, но на гугл плей и эпл оценки совсем иные, несколько дней назад они были 4.5 баллов, игру всячески хвалила местная "мобильная" аудитория. А плохие оценки в массе своей выставляли сугубо за плохую оптимизацию или невозможность запустить игру. Я лично, вот серьезно говорю, не встретил не одного критического отзыва о донате. Не одного!. Сейчас оценки упали, на гугл плей, вроде 3.8 балла средняя, но опять же, вновь речь сугубо об оптимизации, а не о донате. Вот и вся сказка современного игропроизводства.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF