Великий маг ветров прибыл в файтинг DNF Duel

Студия Arc System Works обнародовала геймплейный видеоролик на своем YouTube-канале в честь выхода нового героя под именем Swift Master для файтинга DNF Duel. Данный персонаж владеет великой магией ветра и способен побеждать своих противников при помощи призыва сильных смерчей и даже настоящих ветряных бурь.

DNF Duel (Dungeon & Fighter Duel) — это экшен файтинг в мультяшной стилистике и 2.5D графике, основанный на 16-летней франшизе Dungeon and Fighter от NEXON. Однако разработкой проекта занимаются Arc System Works, Eighting и Neople.

6.7
Весь мирРелиз28.06.2022
Файтинг | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (3)
Archbishop
09 июня 2022 в 15:26 (изменён)
Почему никто не додумается сделать бесплатный файтинг? Только бролхалу знаю.
Это же Нексоны, почему ничего не смогли придумать? Открывать персонажей за валюту, ввести прочую покупную фигню для косметики или разнообразия геймплея. Всех персонажей сделали такими вкусными, за каждого хочется погонять. Но зачем все это, когда ценник даже под регионалки не оптимизирован, а гигант в виде сф6 уже заанонсили? Тот же сф5 имел дофига статей монетизации, и тоже мог бы стать бесплатным. Народ тут, к сожалению, не задержится, равно как и во всех поначалу хайпующих, но вскоре быстро умирающих тайтлах, и снова пойдет играть в очередную часть мк, теккена и сфа.
0
AZYR1TE
Archbishop 10 июня 2022 в 14:05
Multiversus на подходе
0
Anonody
Archbishop 10 июня 2022 в 20:43
Хм
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF