Следующим чемпионом в League of Legends станет Нила

Riot Games анонсировала следующего чемпиона MOBA League of Legends по имени Нила. На данный момент подробностей о ней нет, но вы можете посмотреть опубликованный первый трейлер с русской озвучкой, в котором есть кадры игрового процесса. Судя по ролику, девушка атакует при помощи хлыста и способна быстро сокращать дистанцию с врагом, а также наносить массовый урон.

«Радость — великая сила, способная победить зло. И у нее есть имя» — гласит описание к трейлеру.

Как всегда, изначально Нила появится на тестовом сервере League of Legends, а спустя некоторое время станет доступна и в основной версии.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
Necoto
18 июня 2022 в 09:38
А то Самиры было мало, теперь ещё один герой будет скакать и блочить контроль...
0
Centzontotochtin
Necoto 18 июня 2022 в 10:36
душНила
+1
Memer
Necoto 19 июня 2022 в 17:48 (изменён)
кто тебе сказал, что самира контроль блочит? она снаряды отбрасывает и все, таргетовым спелом изи стан проходит, ты вообще о чем??? вам дотерам лишь бы хрень сморозить про лолку, душнилы
-2
Necoto
Memer 20 июня 2022 в 07:57 (изменён)
Ты вообще играл в лигу легенд или Википедию почитал и с умничать решил? А снаряды не несут контроль? Хуки треща, бц, наута, Q от Морганы, люксы, Энни, барда? Это всё контроль, это всё Самира может заблокировать. Уж не буду утверждать на 100% как будет работать этот блок у Нилы, но пока что из видео ничего хорошего не вижу, так ещё и длительность в несколько секунд...
К дотерам меня причислять не нужно, я за всю жизнь в доту около 6 месяцев играл, причем 5 лет назад... Повылезают идиоты, лишь бы что-то брякнуть, душнилы...
+1
PeToN
Memer 20 июня 2022 в 06:15 (изменён)
Как отыгравший более 5к игр и там и там. Скажу
В доте герои интереснее, по механикам.
В лоле геймплей и карта лучше. Более тактичная.
Ну и лайт фаза в лоле сложнее. Там 1 на 5 на много сложнее вытянуть. Нужна постановка героев. В доте часто сводится к идеальному открытию и уже всё предрешено
0
Memer
Necoto 22 июня 2022 в 18:05
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Necoto
Memer 23 июня 2022 в 07:06
Внимательно читай! Я нигде не указал, что она блочит ЛЮБОЙ контроль, речь идёт на данный момент о контроле в виде снарядов(по крайне мере кто играет в лигу, тот понял о чём шла речь). Я расписываю, потому что у меня есть аргументы, а что есть у тебя?)
0
Xine
18 июня 2022 в 21:51
угнетенный цветной персонаж, супермобильный, с имба отражалкой контроля... тяжело было даже представить что то другое...
0
ialdabaoth
19 июня 2022 в 06:41
Как смешно она передвигается, как козочка
0
MagicLu4ok
19 июня 2022 в 08:21
Когда думали что дно пробито - снизу постучались.
0
Gwenet
19 июня 2022 в 14:06
фуфел как и весь лол
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF