Игрокам Китая, России и Белоруссии запретили участвовать в следующем бета-тесте Overwatch 2

Компания Blizzard на недавней презентации Overwatch 2 поделилась новыми подробностями, в том числе о планах на игру после старта раннего доступа 4 октября 2022 года, монетизации и грядущем тестировании на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One и PlayStation 5.

И как оказалось, доступ к игре на тесте 28 июня смогут получить все, но только не игроки из Китая, России и Белоруссии, что и указано в коротком FAQ на официальном сайте:

«Участвовать в бета-тестировании смогут пользователи PC, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4. Тестирование будет доступно во всех регионах, кроме Китая, России и Белоруссии».

Таким образом компания следует своему кредо по ограничению возможностей игроков данных стран, ведь ранее разработчики также отказались запускать у нас условно-бесплатную Diablo Immortal, а еще ввели запрет на подписку World of Warcraft и различные покупки через Battle.net.

5.7
Весь мирРелиз10.08.2023
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (21)
fearma4
17 июня 2022 в 20:05
Скатертью
+7
mail_ru
17 июня 2022 в 21:04
Честно...
Как-то после 1 овера, не жду ничего, АБСОЛЮТНО ничего нового во 2...
Как-то и интереса уже нет и ажиотажа и как-то пофигу какие там герои, будут ли новые механики...
+4
Necoto
mail_ru 18 июня 2022 в 08:28 (изменён)
По обзорам Овер 2 больше похож на патч для той же лиги легенд, причем просто промежуточный, а развозят так будто новая игра, каких ещё свет не видел...
0
Niphestotel
17 июня 2022 в 23:39
Тем временем Риоты выпускают ролик с новым чемпионом, с русской озвучкой.
+3
Centzontotochtin
Niphestotel 18 июня 2022 в 14:29
Так риотов китайцы купили. Так бы 100% биба была такая же
0
Niphestotel
Centzontotochtin 18 июня 2022 в 16:26 (изменён)
Но компания Риот из Америки, т.ч это решение близов, и ещё, часть активижен близзард так же принадлежит Тенсент
+1
Makoc
17 июня 2022 в 21:27
и даром не сдалась эта лгбт помойка
+2
LesbiLove
Makoc 18 июня 2022 в 22:34
Обозвав помойкой ЛГБТ, ранил меня. Как то обидно стало, после слов ЛГБТ помойка.
-2
Makoc
LesbiLove 19 июня 2022 в 00:20
Саркисян пожалуйся
0
AvelCain
17 июня 2022 в 21:42
Обидно, постоянно играю и жду чего-го нового.
0
Maslojopiy
17 июня 2022 в 22:26 (изменён)
Когда вышла OW 1, то буквально наигрался за пару недель. Честно, но на OW 1 пофигу, а про OW 2 уж и подавно.
0
QWERUS412
17 июня 2022 в 23:58
Даром не нужна деградация пк игр ...
0
Sirenium
18 июня 2022 в 01:26
Из oв2 интересует только пве сюжетка, которая появится не раньше середины 2023г.
А там уж гляди и придумают чё. =)
0
Chernika
18 июня 2022 в 07:46
Ребят кто в курсе скажите - если на счету близзард на аккаунте у меня лежат денежки я могу оплачивать игры или уже нет такой возможности - смогу ли я на эти деньги купить Диабло 4 ?
0
Niphestotel
Chernika 18 июня 2022 в 08:42
По идее да, ведь ограничили только возможность пополнить счёт, а деньги со счета можно тратить, система таже, что и в стиме
+1
Chernika
Niphestotel 18 июня 2022 в 12:42
Спасибо за ответ !
0
puFiFtic
18 июня 2022 в 15:28
вот ето будет хай
0
Симэй