Началась предварительная регистрация для кроссплатформенной MMORPG HIT 2

Компания NEXON объявила о запуске предварительной регистрации для кроссплатформенной MMORPG под названием HIT 2. Пройти предрегистрацию можно на официальном сайте игры, за что к официальном релизу пользователи получат немало приятных подарков вроде вроде «Ящика искателя приключений Кики», «Ожерелья благословленного искателя приключений», а также другие внутриигровые расходники и валюта.

Кроме того, авторы обнародовали более десяти видеороликов на своем YouTube-канале с подробностями о мире игры, классах, а также другие синематики. Некоторые из трейлеров представлены ниже:

7.0
КореяРелиз25.08.2022
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Maslojopiy
30 июня 2022 в 19:16 (изменён)
Ну это шляпа прям копия V4. Графически и эффекты прямиком из v4. Ну в принципе это и не удивительно, разрабатывают игру разработчики которые клепали V4.
+1
Niphestotel
30 июня 2022 в 17:03
Это одни из тех "хитов", что выходят в Корее каждый месяц?
0
SilverStar
Niphestotel 30 июня 2022 в 17:33
Ну как бы там ни было, в эти "хиты" заносят деньги, поэтому конвеер работает! И да в Корее, хоть что-то выходит, а вот что может предложить отечественный производитель?!...))
0
Kxmera
SilverStar 30 июня 2022 в 18:24
" в эти "хиты" заносят деньги, поэтому конвеер работает" - Ты так говоришь, как будто это хорошо... Но да, разработчики не виноваты в том, что люди это хавают, но с другой стороны, это ведь не с неба на голову упало, это все внедрялось постепенно, специально, и, безусловно, эти механики используют уязвимости человеческой психики.
И можно, тысячу раз сказать, тебя никто не заставляет что то покупать... Но как сказал, один человек, на мой взгляд наиболее мудрые слова на эту тему услышал, "Тебя никто не заставляет покупать, но ты будешь покупать, если разработчики создают в игре искусственные преграды и у тебя есть возможность их обойти с помощью денег, то ты будешь донатить. Ты не будешь донатить лишь в том случае, когда у тебя нет денег или нет возможности в данный момент по каким то причинам донатить, во всех остальных случаях, ты просто задонатишь".
Иллюзия выбора пустышка, нет никакого выбора в бесплатных играх.
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF