Conan Exiles: подробности системы магии и жертвоприношений в обновлении 3.0

Обновление 3.0 Age of Sorcery для многопользовательского симулятора выживания Conan Exiles добавит колдовство и позволит совершать жертвоприношения, однако как это будет выглядеть, до сих пор не было известно. В свежем блоге разработчики поделились данной информацией с игроками.

Колдовство не будет казаться чем-то привычным в Conan Exiles. К примеру, нам не позволят метать файерболы или ледяные стрелы, а вместо этого игроков ждет аутентичная, скрытая и зловещая магия как в книгах Роберта Говарда. Выбрав дорогу скверны пользователи смогут открыть для себя призыв демонов и ритуальные жертвоприношения, требующие подготовки.

Чтобы ступить на темный путь потребуется отыскать загадочных колдунов и отнять «Гримуар запретного знания», с которого и начнется освоение заклинаний тьмы. Отыскивая страницы писания и соединяя их на новом чародейском столе возможно изучать новые спеллы. Также для этого разрешается использовать рабов-колдунов. Чтение заклинаний возможно только с помощью посоха, изготавливаемого на том же чародейском столе.

Однако за все надо платить цену. Чем больше применять колдовство, тем выше показатель уровня скверны и чахлое тело вы будете иметь. В игре это отображается снижением здоровья и уменьшением запаса сил. Но без этого никуда, ведь по-другому новые колдовские таланты не приобретешь.

Заклинания, доступные игрокам:

  • Зов Нергала — позволяет призвать демона-нетопыря для полетов на большие расстояния.
  • Подступающая тьма — окружает врагов тьмой и парализует. Охваченные ужасом враги просыпаются от урона.
  • Гроза — призыв гигантской грозовой тучи, наносящей урон молниями по врагам. Дружественного огня при этом опасаться не стоит.

Еще разработчики упомянули другие заклинания, такие как Ледяной мост, Невидимость и другие, однако предложили узнать игрокам о них самостоятельно.

Что касается ритуалов, то они позволяют призвать могущественных демонов, ездовых животных и так далее. В основном для них потребуются человеческие жертвы, которые размещаются в Круге силы  с другими реагентами.

На этом все. Напомним, разработчики ранее обмолвились об обновленной системы строительства. Прочитать о ней вы можете в предыдущей новости.

7.5
Весь мирРелиз08.05.2018
Выживание | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Jaha
01 июля 2022 в 12:07
что с выходом ???
0
deadlyne
Jaha 01 июля 2022 в 12:11
Третий квартал этого года)
+1
Redrick
01 июля 2022 в 12:48
Фанком достал помаду и красит губы мертвой стюардессы?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF