Обновленная механика ближнего боя в геймплейном видео Ashes of Creation

Intrepid Studios провела презентацию, посвященную MMORPG Ashes of Creation, в которой уделила большое внимание обновленной механике ближнего боя. В получасовом ролике, расположенном ниже, вы можете увидеть различные атаки с использованием двуручного меча и двойных клинков, сопровождаемые комментариями разработчиков.

Сейчас команда хочет узнать мнение пользователей по поводу увиденного в ролике и собирает фидбек на официальном форуме. В частности, их интересует, какие аспекты ближнего боя сделаны хорошо, а какие требуют доработки. Поэтому если у вас есть идеи и замечания, то можете поделиться ими с разработчиками.

Напомним, что во время предыдущей трансляции студия показала сезонные и погодные условия в Ashes of Creation, которые смогут оценить участники второй альфы.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (13)
puFiFticRetard
01 июля 2022 в 11:23
дождутся UE6 и снова нам покажут что-нибудь измененное
+1
DarkStens
06 июля 2022 в 22:51
Не рекламируйте эту игру что-то похожееее на StarCtezzzzzzzeeeeeennnn ! Выманивание денег и только Тври да и только Еще хотят подписку !
+1
Anweekey
01 июля 2022 в 10:57
Локация приятная. В боевке ничего нового не увидел.
0
PeToN
01 июля 2022 в 11:10
Да там всё Локи приятные и графика.
Главное чтоб вышла и без понижения графы.
0
Redrick
01 июля 2022 в 12:39
Эпилептики точно оценят.
0
Валеричь
01 июля 2022 в 14:28
Ещё один долгострой)
0
Неудача
01 июля 2022 в 15:58
Мда, на протяжение всего видео сосут тему того, что в игре должен быть боевой импакт. Что должен чувствоваться вес оружия, и боевка двуручником должна отличаться от кинжалов. Как классно они сделали отлетающие циферки урона, красные - это попали по герою и они летят влево, а желтые - это циферки урона по мобам и они летят вправо. А оранжевые - они более крупные и это крит урон. А еще цвета и размер можно настраивать. А еще, смотрите, если ударить мечом по земле, то остается полоса, а когда герой размахивается, то нижняя часть меча высекает искры об землю. (Искры об землю? WTF?) А еще, когда ты с двуручем и делаешь замах, твой герой немного замедляется, а вот с кинжалами нет, они же легче, ими можно прямо на ходу бить.
Просто, нет слов. Ощущение, что дети впервые открыли редактор движка и даже не ожидали, что так можно сделать. Там точно в ихней команды разработчики, у которых огромный опыт работы?
0
SpitefulSpirit
04 июля 2022 в 18:10
Боевка из начала 2000х, даже в Морровинде боевые анимации выглядят лучше.
0
RurouniKenshin22
06 июля 2022 в 10:02
Мне уже от просмотра видео стало скучно. Очередной проект по выкачиванию бабла. С тех пор как они анонсировал эту игру, уже успели полноценно выйти десяток разных ММОРПГ, которые на порядок лучше выглядят чем это го*но
0
RurouniKenshin22
06 июля 2022 в 10:11 (изменён)
Intrepid Studios занимаются разработкой игры Ashes of Creation с 2017 года, деньги для разработки были собраны на площадке Kickstarter. Это вам пища для размышлений. Ах да, вы посмотрите видео боевки прошлого года, там ничего не поменялось. А если кто то хочет сказать что их игра с уникальной задумкой про то что каждый игрок сможет повлиять на измение мира и все в таком духе, то я скажу что обещать можно много всего, а после как некоторые выступить с заявлением: задумка слишком сложна в реализации и мы решили от нее отказаться. Плохо что нельзя подать на них в суд за мошенничество
0
DarkStens
06 июля 2022 в 22:48
Они еще хотят подписку !0) Смех !
0
inkva
19 июля 2022 в 10:38
Когда оно выйдет уже ?! Или это новое старситизен ? А именно МММ 3.0 (МММ 2.0 сам старситизен )
0
alex7906
09 июля 2022 в 10:42
Боевка в ролике очень понравилась - видно крутая игра намечается...без корейских фотовспышек))
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF