NEXON представила новое видео MMORPG HIT 2 с комментариями разработчиков

Разработчики кроссплатформенной MMORPG HIT 2 выпустили видео с комментариями, которые раскрывают секреты производства игры. В дальнейшем авторы хотят дополнить ролик еще тремя. Основные раскрытые особенности включают в себя осады, какими можно будет наслаждаться с момента выхода во второй половине 2022 года. Также говорится о лоре и системах, унаследованных от предыдущего «Хита».

На осадах пользователи смогут легко расставлять цели и взаимодействовать с командой, благодаря обилию вспомогательных систем. Кроме того, разработчики решили реализовать более-менее однородную среду, чтобы было лучше видно эффекты, кровь и врагов на поле боя. Что касается сюжета, то он расскажет о времени, когда «Богиня Эда» покидает мир и требуется спасти его от наступившего хаоса.

Полностью новый опыт игроков ждет в плане графики. Были созданы детализированные выражения лиц, реалистичная кожа у персонажей, естественное закручивание волос, анимации и многое другое.

NEXON начала предварительную регистрацию для корейской версии игры 30 числа прошлого месяца и она все еще доступна. Но потребуется корейский номер телефона.

7.0
КореяРелиз25.08.2022
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Jeret
07 июля 2022 в 14:07 (изменён)
Мобилка с портом через эмулятор на ПК?
0
denisnovxm
07 июля 2022 в 16:21
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
noob2312
10 июля 2022 в 22:23
опять с автобоем чтоли? выглядит интересно.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF