В Корее стартовала предварительная регистрация для MMORPG Uncharted Waters Origin

Line Games объявила о старте предварительной регистрации для MMORPG Uncharted Waters Origin в Южной Корее. Игроки могут подать заявки (только для корейского региона) через официальный сайт, причем доступны все платформы: Android (Google Play), iOS (Apple App Store) и ПК (Floor).

После регистрации на старте можно получить разнообразные награды, такие как ингредиенты для крафта, косметические предметы, расходники и многое другое.

Uncharted Waters Origin — это MMORPG на движке Unreal Engine 4 для PC и мобильных устройств от разработчиков из Koei Tecmo Games и Motif, а также издателя Line Games. Проект выполнен в мультяшном стиле с аниме-стилистикой и доверху наполнен морским контентом.

Стоит отметить, что еще в мае издатель Line Games без каких-либо объявлений запустил игру в раннем доступе для ограниченного числа стран. Глобальный релиз ожидается после выхода в Корее в третьем квартале 2022 года.

5.5
Весь мирРелиз07.03.2023
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
ГрустныйЗомби
12 июля 2022 в 14:15
Кстати у китайской Justice рабочее название (до выхода) было не такое же ? только без "ориджин".
0
Heilszeichen
12 июля 2022 в 15:45
Предварительная регистрация возможна и для нас,на офф сайте справа через GooglePlay наверно и через Floor можно но я не пробовал
0
Kxmera
12 июля 2022 в 15:53
Джеки Чану наверное уже лет 60, а он все еще молодой.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF