Как зарегистрироваться на сайте MMORPG Soulframe

Вместе с анонсом MMORPG Soulframe от разработчиков Warframe был запущен официальный сайт, на котором уже можно зарегистрироваться. Причем для того, чтобы сделать это, необходимо решить целую головоломку. На самом деле, она довольно простая, но с первого взгляда может быть неочевидно, что на сайте вообще можно зарегистрироваться. Именно поэтому мы подготовили для вас этот небольшой гайд.

Регистрация на сайте Soulframe

1. Перейдите на официальный сайте Soulframe. Справа от арта вы увидите шифр.

2. Вам необходимо подобрать нужную комбинацию. Для этого можете воспользоваться подсказкой, располагающейся чуть выше. К слову, две буквы (E и K) там не указаны, поэтому их нужно просто угадать. Благо, вариантов немного. При неудаче правильные буквы становятся черными, но ошибиться можно всего лишь два раза.

Итоговый код должен быть следующим:

3. Кликните по рычажку справа, чтобы активировать код.

4. Поздравляем, вы разгадали шифр! Теперь нажмите на надпись «Ваша судьба ждет вас. Путешествие начинается».

5. Вы увидите различные арты по игре. Промотайте страницу в самый низ, где будет находиться форма для регистрации. Там дважды введите адрес электронной почты, а также имя своего Посланника (ваш никнейм). Поставьте галочку и нажмите на кнопку «Зарегистрироваться» (если кнопка не нажимается, то включите VPN).

6. Это еще не все. Вас попросят подтвердить учетную запись. Проверьте свою электронную почту, как и сказано на странице.

7. Открыв письмо, нажмите на кнопку с надписью CONFIRM EMAIL.

8. После этого вас вернут на официальный сайт, где поблагодарят за подтверждение адреса электронной почты.

На этом все! Регистрация позволит вам не только заранее зарезервировать ник, но и получить в награду предмет «Око Альки».

8.0
RPG | Экшен
PC
Кооператив, ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (42)
бальбо
17 июля 2022 в 12:33
спасибо за инфу
+3
Mirantis
17 июля 2022 в 12:55 (изменён)
В их Варфрейм я несколько раз пытался влиться, но честно говоря мне там гринд казался скучным донельзя, да и сама игра вообще не "заходит". А ведь в ней гринд по сути основное занятие. В итоге всегда бросал, некоторое время попроходив.
Посмотрим на их новый проект, выглядит он иначе и предлагает другой геймплей и стилистику. Быть может, этот проект мне понравится больше. В любом случае, зарегался, чо бы нет, как минимум попробовать будет можно).
+2
Edelweiss
17 июля 2022 в 13:09
Спасибо, зарегался. Жду с нетерпением игру.
+2
Maslojopiy
17 июля 2022 в 15:08 (изменён)
Интересно как скоро начнется тест. Но по коротенькому ролику на движке, видно что это по сути рескин Warframe, просто под другой сеттинг и жанр. Игра наверняка будет на том же движке что и Warframe (модифицированный UE3), да это даже по графике видно. Но всё равно интересно будет посмотреть.
+2
vs013
Maslojopiy 17 июля 2022 в 21:26
DE раньше много чего делали вместе с Эпик, в том числе первый Unreal Engine.
Так что не удивлюсь, если на 5-ом UE сделают. Хотя, скорее всего на своём модифицированном будет, но он не сильно отличается от UE. Меньше фичей, зато в разы быстрее.
0
Maslojopiy
vs013 17 июля 2022 в 23:53
ну тут я соглашусь, у них движок очень шустрый и вроде не такой требовательный к железу.
+5
Dzimitor
17 июля 2022 в 22:43
Наконец, не нфт и не мобильная хрень
+2
Шерхи
17 июля 2022 в 12:38
Зарегался. Спасибо!
+1
Trekvitum
17 июля 2022 в 13:42
Забавно придумали )
+1
Chernika
17 июля 2022 в 16:36
Для чего вы все зарегистрировались то - хоть объясните - в чем смысл таких телодвижений ? ))
+1
Orvyn
Chernika 17 июля 2022 в 16:38
Чтобы ник никто не занял, ну и какой-то предмет дадут в награду)
+3
Niphestotel
Chernika 17 июля 2022 в 18:13
Потому что можем))
+1
RMVNZ
Orvyn 18 июля 2022 в 11:45
Орвин, может стоит добавить инфу отсюда: https://t.me/PlaySoulframe ?
извиняюсь за ссылку, но иного формата не представляю.
0
Orvyn
RMVNZ 18 июля 2022 в 11:54
ну это не совсем к теме относится)
0
Libertus
17 июля 2022 в 13:29
Тыкаю на кнопку зарегистрироватся и ничего не происходит
0
mrguazor
Libertus 17 июля 2022 в 13:48 (изменён)
внизу стрелочка появляется по центру. на нее нажимай. потом листай вниз. Или ошибка в иероглифах. подсвечивается красным над иероглифами какие не верны.
0
Maslojopiy
Libertus 17 июля 2022 в 15:07
Аналогичная проблема. Нажимаю "Зарегистрироваться" и ничего не происходит. А если нажимать кнопку много раз, то пишет "Эта почта уже зарегистрирована"
0
Libertus
mrguazor 17 июля 2022 в 14:04
Что ты несешь? Я уже в самом низу нажимаю "ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ" и все тишина
-10
RMVNZ
Libertus 17 июля 2022 в 14:14
Я так понял, что если учётка используется для Warframe, то на кнопку нажать не даст
0
mrguazor
Libertus 17 июля 2022 в 15:14
фига ты дерзкий. тебе чет пытаешься подсобить. еще грубишь. иди соси волыну свою ушлепок
-1
niwa
RMVNZ 17 июля 2022 в 15:08
Даст.
0
Ach
RMVNZ 17 июля 2022 в 15:25
Попробовал на 3 разные почты зарегаться и везде пишет "эта почта зарегистрирована", но писем нет. Так что проблема есть.
0
vs013
RMVNZ 17 июля 2022 в 21:20
Ввёл и почту и ник как в Warframe, всё получилось и подтвердилось. :)
Может, надо другой браузер попробовать или ВПН отключить, если он есть?
0
Libertus
RMVNZ 17 июля 2022 в 14:26
3 разные почты пробовал, сайт просто не реагирует
-3
Libertus
mrguazor 17 июля 2022 в 16:20 (изменён)
Думай перед тем как глупости писать, ведь не все люди с таким уровнем iq...

Еще и дизлайк поставил, ты просто смешон :D Ты самоутвердился этим дизлайком? Молодец)))
-2
Libertus
Ach 17 июля 2022 в 16:22
А еще с каждым обновление страницы язык рандомно меняться начал
-1
mrguazor
Libertus 17 июля 2022 в 18:15 (изменён)
я его не ставил лол. повод задуматься о поведении) что люди сочли неуважительным так себя вести. 3ий уже сейчас добавил я ;)
0
Libertus
mrguazor 17 июля 2022 в 20:10
Добавил молодец ;-) умничка поднял самооценку? Ты смотрю совсем ребенок "повод задуматься о поведении) что люди сочли неуважительным так себя вести." то что несколько затупней вроде тебя поставили минус не разу не повод задуматся, отнюдь наоборот кто они такие что я должен на них обратить внимание?
-2
mrguazor
Libertus 17 июля 2022 в 20:20 (изменён)
такое ты существо деревенское. на помощь - слюной брызжешь. На улице не раз видать отхватывало подобие человека(про тебя! наврятли сам поймешь что тебя имел ввиду. iq слабоват). Хотя ты наверно только онлайн такой дерзкий) Позоришь только своих родителей своим существованием. ты бы хоть понимал значение слова самоутверждаться и как это делают, а потом писать =) дурачок какое это имеет отношение к дизлайку за твое неуважительное отношение, поведение))) ты гандон. я подметил это дизлайком. все просто.
-5
Libertus
mrguazor 17 июля 2022 в 20:34
Я слюной брызжу? Существо деревенское? По моему все в точности наоборот это ты ляпнул глупость и сидишь брызжешь слюной считая мое сообщение которое тыкнуло тебя носом в ошибку оскорбительным. Я может быть и гандон но я не дурак что бы писать идиотские комментарии а потом обижаться как маленькая девочка из-за ничего
-2
rehost
Libertus 17 июля 2022 в 21:01
ваще не понимаю в чем суть срача) ты спросил, тебе спокойно ответили вариант решения. ты пишешь "что ты ваще несешь?". не думаешь что это как то борзо немного? (много) отсюда и дизлайки к твоему сообщению от людей)
+3
Libertus
rehost 17 июля 2022 в 21:45 (изменён)
Суть срача? Просто девочка обиделась из-за ничего. Я не написал ничего оскорбительного, а вот ему не помешало бы думать прежде чем всякую ахинею писать.

И причем тут дизлайки? К чему ты про них написал? Плевать я на них хотел с высокой колокольни, это не доказывают абсолютно ничего!

P.S. Мне это напомнило когда мне большее 10-ти минусов поставили во время обсуждения цены игры(кажется это была элден ринг точно не помню) там люди выли мол игра дороже на 500р дороже чем их прошлая игра(которая вышла 6 лет наза) и я написал что экономика так не работает что время идет цены повышаются. Так вот к чему это я? К тому что люди это глупое стадо(давайте больше дизлайков ;D) которое не способно рационально мыслить и принимать действительность, деткам уже давно необходимо в школе начать экономику.

P.S.S. По поводу борзоты уж прости но мне чужды понятия быдла.
-2
ГрустныйЗомби
17 июля 2022 в 13:30
мда ...
0
ТохаМоха
17 июля 2022 в 19:15 (изменён)
ясно понятно
0
Orvyn
ТохаМоха 17 июля 2022 в 19:26
Новая MMORPG от создателей Warframe. Тут внизу немного подробностей есть https://mmo13.ru/news/post-21237
0
Wakkusenn
17 июля 2022 в 20:47
Ребят,у кого траблы с регой,как вариант пробуйте через впн регаться,без внп у меня ваще не робило,а с впн все норм прошло.
0
RMVNZ
Wakkusenn 18 июля 2022 в 08:44
Какой впн юзал? Через Browsec и Hoxx резульата нет(
+1
Wakkusenn
RMVNZ 18 июля 2022 в 20:19
planet VPN,через Германию.
Админ это ответ,а не реклама,прошу понять правильно.
0
JmurikFD
17 июля 2022 в 21:21
Спс
0
Surgeon
17 июля 2022 в 22:14
регнулся через впн. без него на сайт не пускало
0
niwa
18 июля 2022 в 09:09
Кого не пускает на сайт, почистите куки с этого сайта.
0
DalVVV
19 июля 2022 в 13:03
Блин у меня почту просит ввести "правильную" и через ВПН и без него - не проходит
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF