KachiShop — официальное средство пополнения внутриигрового счета в PUBG Mobile, Mobile Legends и других играх

Невозможность оплаты внутриигровых покупок из-за санкций ставит многих пользователей в тупик, однако каждый день появляется все больше и больше официальных способов обойти данное ограничение. В данной статье речь пойдет об официальном средстве пополнения внутриигрового счета KachiShop.

Через KachiShop можно приобрести валюту для оплаты предметов в таких играх, как: PUBG Mobile, Mobile Legends: Bang Bang и многих других. Проект также предлагает разнообразные ивенты и активности, позволяющие получить дополнительную валюту за участие.

Например, сейчас пользователи могут обзавестись дополнительными монетами в PUBG Mobile за приглашение друзей в KachiShop. Если ваш знакомый пополнит счет от 100 рублей по вашей ссылке до 16 августа, то есть возможность получить 40 K-монет за его пополнение. Данное действие разрешается повторять до 10 раз с разными людьми. Такая же акция проходит для Mobile Legends: Bang Bang, где возможно заработать до 1050 кристаллов за приглашение друзей до 31 августа.

Другие преимущества KachiShop в сравнении с остальными площадками:

  1. Сотрудничество с издателями и разработчиками: KachiShop является официальным магазином пополнения баланса в мобильных играх для российских игроков, поскольку сотрудничает с их разработчиками. В этом можно убедиться на официальных страницах VK для PUBG Mobile, MLBB и других игр.
  2. Низкая цена (по сравнению с пополнением кошелька QIWI и т.д.).
  3. Множество акций: На сайте KachiShop предлагаются купоны, VIP-программа, таблицы лидеров, розыгрыши, скидки и многое другое, в чем вы можете убедиться самостоятельно.
  4. Простая регистрация: Достаточно войти под своим аккаунтом VK или Google.
  5. Легкое пополнение: Картой или Qiwi в пару кликов пополняется K-Wallet на сайте, а затем возможно ими оплатить внутриигровые товары.

О том, как покупать валюту в PUBG Mobile и Mobile Legends через KachiShop мы подробно описывали в данной статье (https://mmo13.ru/news/post-206...).

Весь мирРелиз20.03.2018
Шутер | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Vimanika
09 августа 2022 в 15:23
ставьте + кто играет в эти игры. посмотрим сколько вас...
0
duna
Vimanika 09 августа 2022 в 17:00
о, "штаны на лямках" подъехал, рукалицо )
0
SeverusSnape
12 августа 2022 в 18:59
Скайшоп еще есть глобальный, для тех у кого акк на качи не принимает
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF