Игровая презентация Disney & Marvel GAMES SHOWCASE пройдет в сентябре

Disney анонсировала свою первую игровую презентацию под названием Disney & Marvel GAMES SHOWCASE. Выставка начнется 9 сентября в 23:00 по московскому времени и пройдет в цифровом формате. Зрителям в прямом эфире обещают показать проекты от Disney & Pixar Games, Marvel Games, Lucasfilm Games и 20th Century Games.

Из игр подтверждены Disney Dreamlight Valley, Marvel's Midnight Suns, LEGO Star Wars : The Skywalker Saga, а также неанонсированная новинка во вселенной Marvel от студии Skydance New Media, в которой работает бывшая сценаристка серии Uncharted и The Last of Us: Part 2 Эми Хенниг.

После завершения прямой трансляции состоится презентация с интервью с разработчиками, специальными гостями и эксклюзивными подарками.

Комментарии (1)
ГрустныйЗомби
16 августа 2022 в 00:59
Я что-то топовых игр у них и вспомнить не могу.
Да есть неплохие по SW (фален ордер) по "Стражам" (недавняя) но чтоб каких-то мегахитов - не помню.
Это вдвойне забавно, учитывая что в их руках - одни из самых топовых лицензий на "вселенные" и уж точно самая большая их концентрация (в одних руках)

Не то они что-то делают, нет каких-то "свежих" , нестандартных решений.
Вот например, есть фильм "Логан" , вполне выбивается из конвы фильмов о супергероях. Почему бы не сделать такую игру ? Не какой-то очередной "экшон" про Волверайна, а нечто нуарное, мрачное, почти что квест, с Рассомахой в главной роли. Некий "Бегущий 2049" (очень старая игра на ПК, конца 90х, по фильму) но во вселенной Х-мен.

На Дисней давит его "репутация" , но зачем тогда было покупать Марвел, если вы хотите делать продукт "фемили френдли" ???


0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF