Как бесплатно получить SSR-реликвию Colossus Arm в Tower of Fantasy

В Tower of Fantasy существует возможность бесплатно получить SSR-реликвию Colossus Arm (Руки Колосса). Правда, для этого придется приложить некоторые усилия, но результат стоит того. В данном гайде мы расскажем вам, как это сделать.

Подготовка

1. Для начала убедитесь, что у вас есть необходимые ингредиенты для приготовления Iced stawberry soda. Найти их можно в следующих местах:

  • Клубника х2 (Strawberry)
  • Мед х2 (Honey)
  • Газированная вода х11 (Carbonated water).

Вода покупается у NPC по имени Harriet в локации Banges Dock.

2. Активируете одно из устройств для приготовление пищи, разбросанных по всему миру (например, рядом с тему же NPC Harriet.

3. Перейдите во вторую вкладку Creation и выберите там две клубники (Strawberry), 2 меда (Honey) и 11 газировок (Carbonated water). После этого нажмите на кнопку Cooking для приготовления.

4. В результате вы получите Iced stawberry soda, который понадобится для задания.

5. Помимо Iced stawberry soda, вам понадобится два предмета Materials. Если у вас его нет, то можете получить его из синей коробки Fine gift, которая продается в магазине Commissary (находится в меню Escape).

Прохождение секретного квеста

После того, как все приготовления завершены, можете отправляться на выполнение секретного квеста Hyenas Banges Base. Для этого нужно сделать следующее:

1. Отправляйтесь на место, указанное на изображении ниже (его еле видно на карте). Для удобства можете поставить метку.

2. Поговорите с NPC Hyena Guard. В диалоге всегда выбирайте первый вариант ответа.

3. Телепортируйтесь в локацию Banges Dock через следующий телепорт:

4. Поднявшись по лестнице, вы увидите робота по имени Lozwall. Поговорите с ним.

5. Теперь возвращайтесь к NPC Hyena Guard и вновь говорите с ним, но на этот раз вам необходимо всегда выбирать последний вариант ответа

6. Поднимитесь вверх и взаимодействуйте с экраном на стене.

7. Теперь вам необходимо телепортироваться на следующую точку (если ее не видно, то приблизьте карту):

8. Идите на запад по мини-карте и увидите базу, находящуюся в воде. Вам туда!

9. Прибыв к месту назначения, поговорите с нашим старым знакомым. При разговоре всегда выбирайте второй вариант ответа.

10. Вас телепортирует наверх. Справа от вас будет NPC по имени Morgley. Поговорите с ним и отдайте ему приготовленную нами газировку Iced stawberry soda (первый вариант в диалоге).

11. Здесь мы закончили. Отправляйтесь в следующее место, указанное на карте:

12. Найдите башню на скале и поднимитесь по лестнице.

13. Внутри взаимодействуйте с панелью, выбрав второй вариант — Affix Components. С первого раза может не сработать, и в таком случае вам нужно немного отойти и вновь повторить это действие. После этого начнется небольшая катсцена.

14. Теперь необходимо двигаться ко второй башне. Вы можете увидеть ее, выйдя наружу и посмотрев на юго-запад.

15. Поднявшись наверх, вам нужно починить два генератора: два внутри, а один снаружи. Для этого как раз понадобятся предметы Materials, о которых мы говорили ранее.

16. После починки взаимодействуем с панелью внутри, выбрав второй вариант Affix Components. Начнется катсцена.

17. Выходим наружу и видим еще одну башню в северо-восточной стороне. Туда и идем!

18. Забираемся в башню. Вход будет здесь:

18. Внутри необходимо взаимодействовать с панелью. Пароль: 5972 (вместо цифры 9 — 10% off).

19. После ввода пароля нужно еще раз взаимодействовать с панелью, после чего начнется катсцена.

20. Выходите наружу и идите в сторону синего луча, расположенного на востоке.

21. Добравшись до места, взаимодействуйте с устройством, излучающим луч, и выберите Yes.

21. Вас телепортируют наверх. Можете забрать все награды, которые увидите перед собой.

22. Взаимодействуйте с башней в центре, чтобы получить в награду нашу SSR-реликвию Colossus Arm (Руки Колосса).

На этом наш гайд подошел к концу! Надеемся, он был для вас полезен.

7.0
Весь мирРелиз11.08.2022
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (19)
Kiboune
16 августа 2022 в 17:17
Спасибо!
+1
puFiFtic
16 августа 2022 в 18:57
а теперь такие же гайды на все виды транспорта+все виды жрачки
0
gurdemurke
17 августа 2022 в 05:57 (изменён)
Уже можно получить ещё один релик (боевой мех) за исследование Crown Mines на 50 или 75% вроде не помню.
Но я уже получил.
Вот только кулдауны на 240 секунд и накождение в состоянии неполучения заряда оружия и соотношение урона от этих реликов совсем не распологают к их использованию.
0
pixeless
16 августа 2022 в 17:57 (изменён)
10% ВЫКЛ это мем. Как они столько проблем допустили и не фиксят, я поражаюсь. Дерёшься с кем-то, а тебя телепортирует на 1000 км. Бежишь, а потом оказываешься под текстурами. Стоп по сюжетке и таймеры на ящиках с припасами вообще жесть. ПВП с пингом под сотку. Очереди на сервера не радуют. Могли бы расширить количество слотов, объединив несколько машин под один сервак и распихать по каналам их. Чат перестал работать в игре, и уже какой день молчок об этом... И так можно до бесконечности. Но я уже подсела на эту игру в лице тофу, так что терплю.

За гайд людям не шарящим лайк.
-1
Stratocaster
pixeless 17 августа 2022 в 02:44
Играю с японцами, на телефоне там всё норм, без багов. А если на компе зайти, то и под землю проваливался, и прицел прилипал к плечу и никак не убирался, потом ещё игра тупо перестала переключать диалог в катсцене.
+1
delaykaka
pixeless 16 августа 2022 в 18:00 (изменён)
Сервера переполнены, тут ничего не поделаешь. Я вот играю на естрела, там максимум ощущаю пинг. И очередь только вечерком где то на минут 10-15. В остальном нет никаких проблем. А вот ребята с асторы прям волосы рвут от лагов )))
Либо идти играть на малозаселенный сервер, там вообще идеально будет. Либо ждать пока часть игроков уйдут из тофа.
0
pixeless
delaykaka 16 августа 2022 в 18:02
Я написала выше как вижу решение этой проблемы...
На самом деле, знай я об этом заранее, не начинала играть на асторе. Трансферы по любому введут, а вот играть долгое время вот так очень паршиво.
0
pixeless
delaykaka 16 августа 2022 в 18:03 (изменён)
Да и от таймволов это не спасёт...
0
Niphestotel
pixeless 16 августа 2022 в 18:42
Я на астору зайти не мог, пошел на менее загруженный сервер, там тоже наших немало оказалось)), но проблем с чем либо не встречал, думаю что это из-за перегруженности сервера.
0
Sanseer
pixeless 16 августа 2022 в 21:57 (изменён)
лол.
Я не понял людей которые ломанулись на самые хайповые сервера.
Весело сидеть вечером в очередях по часу?) А то что лаги будут, тоже логичный исход

Изначально инфа была, что трансфер будет.

Помню еще смотрел челика на ютубе который говорил, не идите на лоу сервера, оттуда ливнут и вы будете одни играть) орнул с этого


P.S. Играю на Ether с парой друзей, проблем с лагами нет, очередями нет, контент с рандомами изи закрывать. Когда все затихнет просто переедем на другой сервак и все
0
delaykaka
pixeless 16 августа 2022 в 18:33
У меня на естреле все нормально. Разве что на ворд боссах когда собирается человек 20 подлагивает не много. В остальном все нормально.
0
delaykaka
Niphestotel 16 августа 2022 в 19:13
Ну Естрела это второй сервер для СНГ игроков. Кланов полно, чат весь на русском. И не так лагает. Мне там с дропом повезло, я остался на нем играть. А на асторе мне на 30 крутке выпала самая худшая пушка среди лег ))) А сейчас у меня уже 4 леги, 4 ср пушки с6 и думаю даже эту немезис не крутить. Конечно она на первое время будет имбой, но я лучше подкоплю на будущее пушки. Хотя если ходить в пвп 1 на 1 то она там нужна, очень сильная.
0
pixeless
Niphestotel 17 августа 2022 в 06:15
Скорее всего из-за нагрузки, да.
0
Zirikus
delaykaka 16 августа 2022 в 19:20
она на китае до сих пор одна из топ персов, зря думаешь не крутить
0
Niphestotel
delaykaka 16 августа 2022 в 20:50
Я даже не на этом сервере, на другом, там чат не весь не на русском, но ги русские есть)
0
delaykaka
Zirikus 16 августа 2022 в 19:26
Ну на Китае она топ когда ей добавили вот это:
Volt Resonance
Increase volt ATK by 15% and volt resistance by 25%. Activate by equipping 2 or more volt weapons. This set's effects do not work with others.

Просто она единственная пушка которой добавили параметр со стихией. Странно что другим стволам не дали подобные параметры. Кстати ей давно на Китае добавили такое или недавно ???
0
pixeless
Sanseer 17 августа 2022 в 06:14
Я лично с очередями не сталкиваюсь, захожу в 3-6 утра. А уходить на другой сервак не вариант, потому что прогресса жалко.
0
pixeless
Stratocaster 17 августа 2022 в 06:15
Тоже такие баги были с локом камеры
0
inkva