Бесплатные выходные MMORPG Fractured Online стартуют в начале сентября

Авторы MMORPG-песочницы Fractured Online вновь запустят период бесплатных выходных для всех желающих опробовать проект. В начале сентября, с 2 по 5 сентября, искатели приключений смогут отправиться в путешествие по большому опасному миру, где им предстоит создавать предметы, отстраивать собственное жилище, вступать в городские сообщества, а также сражаться с разнообразными монстрами.

«Поскольку наша бесплатная неделя в мае прошла так хорошо, мы решили предложить еще одну возможность всем игрокам, не имеющим Founder Pack, снова окунуться в мир Fractured Online или познакомиться с ним впервые. Нам не терпится узнать мнение игроков о многочисленных изменениях, которые мы внесли в Fractured Online за последние 3 месяца: от новых функций, таких как система погоды и температуры и соревновательные сезоны, до исправления ошибок и улучшения качества жизни.» — говорит Якопо Галлелли, соучредитель и генеральный директор Dynamight Studios.

Напомним, что 15 сентября MMORPG-песочница Fractured Online планирует выйти в стадии раннего доступа вместе с крупным контентным обновлением.

6.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)08.11.2023
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
puFiFtic
23 августа 2022 в 20:08
чет ваапше невпечитляет
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF