Представлен первый трейлер MMO симулятора выживания в открытом мире Dune: Awakening

В ходе презентации Gamescom ONL 2022 разработчики студии Funcom наконец-таки показали первый трейлер, посвященный ММО с элементами выживания Dune: Awakening. В данном синематике мы видим большие песчаные просторы и героя, который собирается принять бой против огромного монстра.

Кроме того, на площадке Steam появилась страница игры, где можно взглянуть на новые скриншоты, а также открыта регистрация на бета-тестирование на официальном сайте. Когда именно ждать тестирование и релиз, пока неизвестно.

Ниже представлен первый синематик, посвященный Dune: Awakening:

7.8
Выживание | Песочница | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
reflex1on
24 августа 2022 в 01:32
"В данном синематике мы видим большие песчаные просторы и героя, который собирается принять бой против огромного монстра." Не верное утверждение! Фремены использовали взрослых червей как транспортное средство. Фремены использовали большие специальные крюки на длинной телескопической рукоятке, именуемые крюками Подателя для управления песчаным червём.
+1
SpitefulSpirit
24 августа 2022 в 16:30 (изменён)
Невероятно жаль эту вселенную. Так сложилось, что первое знакомство с "Дюной" было еще на Sega MD2, потом фильм Линча, а потом уже книга, т.к. первые два знакомства со вселенной породили неподдельное желание разобраться в этих событиях. Признаться честно - книга меня впечатлила, и я с нетерпением ждал новых шедевров в рамках франшизы, но увы - ожиданиям было сбыться не суждено. Права на вселенную попали в руки посредственным игроделам, которые имея столь богатый первоисточник не смогли выжать ничего сколько-нибудь достойного, и хотя бы на толику приближенного к глубине оригинала. И честно говоря, "новая стратегия" по Дюне стала последним гвоздём в известной крышке. Насчет "выживача" иллюзий не питаю, от слова совсем. А ведь где-то в альтернативной вселенной стратегии по Дюне делают Creative Assembly, и фанаты серии ей наслаждаются.
0
SilverStar
17 октября 2022 в 01:41
ВЫЖИВАЧ?! Я вас умоляю, столь обширную вселенную, нужно делать полноценным фракционным ММОРПГ, развернуться есть где, можно и какие-то механики выживалки добавить: сытность, жажду, влияние погодных условий, но не более.
0
ГрустныйЗомби
23 августа 2022 в 21:34
Натянут Дюну на Конана
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF