Стрим Lost Light — Смотрим релиз мультиплатформенного шутера в духе Escape From Tarkov

Сегодня утром мультиплатформенный PvPvE лутер-шутер Lost Light получил официальный релиз, в честь чего мы проведем трансляцию для вас. Помимо того, что проект покинул ранний доступ, мы сможем оценить свежее обновление, привнесшее новое оружие, некоторые изменения для существующих локаций и интерфейса.

Приглашаем вас на прямую трансляцию, которая начнется сегодня, 1 сентября в 18:00 по московскому времени, и будет проходить на официальном YouTube-канале портала MMO13.ru. Давайте узнаем, стоит ли данный проект нашего с вами внимания.

6.5
Весь мирРелиз01.09.2022
Выживание | Шутер | Экшен
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
SpitefulSpirit
01 сентября 2022 в 17:32
Графоний и физоний там явно "мультиплатформенные", но оно и неплохо, владельцы не самого нового железа смогут приобщиться к игре. Сама игра, когда перестаешь обращать внимание на визуал, и вникаешь в геймплей - затягивает. Конечно это не "ЭчкейпФромКраков", но игрой занимаются, и занимаются плотно.
0
Dalafina
SpitefulSpirit 01 сентября 2022 в 19:00
Так игра не под ПК делали, а под мобилу, а на ПК просто есть возможность запускать.
0
Mezereum
01 сентября 2022 в 20:10
Всегда смешно видеть шутер мультиплатформенный. Ну это если со всех платформ можно играть на одном сервере. Мышкой играть ещё норм. Но все остальное это фри фраг :)))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF