Стартовали бесплатные выходные Fractured Online

Gamigo и Dynamight Studios объявили о старте бесплатных выходных во Fractured Online, благодаря чему все желающие могут попробовать эту динамичную изометрическую MMORPG с открытым миром.

Неограниченный доступ к игре закончится 5 сентября. Скачать её возможно через программу Glyph с официального сайта и активировав код FRACGAMIGO2022.

После входа в систему пользователи могут начать свое приключение в качестве людей на Аэрхене. Также можно формировать мир Fractured Online, возводя сооружения, изготавливая предметы, участвуя в экономике, управляемой игроками, и многом другом. Хотя люди доступны для игры во время бесплатных выходных, они будут не единственной расой после релиза.

6.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)08.11.2023
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (10)
nait
02 сентября 2022 в 16:14 (изменён)
интересное отношение у гамиго) при попытке с белорусского айпи перейти к покупке:
Access Denied
fracturedonline.glyph.net is using a security service for protection against online attacks. An action has triggered the service and blocked your request.
разумеется с польского айпи никаких угроз они не учуяли, только вот надо ли оно вам, вот в чем вопрос)
+3
Sontey
02 сентября 2022 в 16:52
Вашему аккаунту запрещена авторизация. Окееей, мы поняли =)
+2
SpitefulSpirit
03 сентября 2022 в 14:33
Был на одном из тестов, признаться честно - меня с трудом хватило на 4 часа, и далее желания разбираться не возникло, настолько всё уныло и не увлекательно.Вы спросите: а че ты в ней 4 часа торчал тогда? И я отвечу: давал этому куску кода шанс. Увы. Игра абсолютно скупая на эмоции, а уж какого-то интересного геймплея в ней вообще не замечено. Возможно интересный контент "где-то там за семью печатями", но освоив базовые механики добираться до этого контента совсем не хотелось.
0
Vamly
02 сентября 2022 в 16:13 (изменён)
Ошибка при активации кода: "К сожалению, этот купон недействителен.".
Могу сделать предположение, что бесплатные выходные еще не стартовали, ошибка уйдёт через час-два.
-1
deadlyne
Vamly 02 сентября 2022 в 16:24
В пресс-релизе написано запустили. Мб ошибка на сайте. Попробуйте код: 𝗙𝗥𝗔𝗖𝗙𝗥𝗘𝗘𝗪𝗘𝟬𝟮𝟴𝟴.
-1
Vamly
deadlyne 02 сентября 2022 в 16:56
"К сожалению, этот купон просрочен или уже был активирован."
-1
Vamly
deadlyne 02 сентября 2022 в 17:58
А вот теперь всё окей, как и говорил, просто тогда еще было рано.
-3
Vamly
Vamly 03 сентября 2022 в 09:20
Вы странные ребята, за что минусы, если я написал правду? На оф.сайте инфа о запуске события в 17:00 по МСК, а статью выкинули в 15:43, тогда еще нельзя было скачать игру и ввести код))))
-1
Сироп
02 сентября 2022 в 19:45
Активировал код на сайте, в самом глифе не принимало.
Блин, а че я буду без орков в игре делать?) Кстати, читали описание расы демонов на сайте? Жиза, жиза.
Заходите хоть через впн в тест погоняем, а то потом за еврики всё равно не купите
-1
puFiFtic
03 сентября 2022 в 09:22
сыграл я в етот шедевр ... чесно даж не понял очем ну ходиш кравтиш шмот убиваеш кроликов если догониш .... я отбегал 10ч так и неподнял ни уровня !!!!!!!!!!! если камуто нравится такие игры хай играют
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF