На сайте Blue Protocol появился раздел с баг-репортами. Скоро новый тест?

Официальный сайт Aciton MMORPG Blue Protocol начал подавать признаки жизни. У игры появился раздел баг-репортов, где пользователи могут оставить отзыв о найденной ошибке или технической неисправности, поэтому смело можно предположить, что в скором времени ожидается новый тест.

Напомним, авторы ранее говорили о релизе после 2022 года, однако точной даты названо не было. Также шёл разговор про направленность на глобальный рынок, поэтому вполне вероятно, выход новинки может состояться сразу во всем мире, а не только в Японии, как планировалось ранее.

Blue Protocol — это MMORPG от японских разработчиков из Project Sky Blue и Bandai Namco Online, дочерних компаний Bandai Namco. Проект разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и выполнен в фэнтезийном сеттинге с аниме-стилистикой.

7.9
ЯпонияРелиз14.06.2023
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (20)
Trekvitum
02 сентября 2022 в 18:19
Они там что-то делают вроде бы и иногда подают какие-то признаки какой-то возможной жизни.
Ну а по сути вот выйдет если конечно выйдет тогда и будем поглядеть.
0
Niphestotel
02 сентября 2022 в 17:10
https://store.steampowered.com/app/1974050 торчлайт в стиме появился
-1
terk29
02 сентября 2022 в 19:20
Я так ждал, так ждал...но уже не актуально. Они уже будут копией не то что Геншина, но и ТоВ, при чем, что каких-то фишек выделяющихся я уже не вижу на фоне этих игр
-3
ГрустныйЗомби
terk29 03 сентября 2022 в 02:10
Проблема в том, что та что была - через неделю бы опустела бы. Это была обычная хаблок дрочильня, аля КуртцПеоль или СкайФордж. 20 человек на канал, маленькие локации, 8 данжей на игру и 3 (ТРИ БЛЕАТЬ !!!) слота под эквип (оружие и 2 браслета)

Ну кому бы было интересно в это играть, хотя бы месяц ...

Так что если они ее не допилят, не расширят, то это будет просто дно, симулятор создания персонажа в аниме стиле, не более.
0
likninispa
terk29 03 сентября 2022 в 08:56
Пфф, геншин протух.
Тоф сдулся.
Остальные так вообще не конкуренты.
Вот сейчас бы и поиграл во что-нибудь новое.
0
Libertus
terk29 03 сентября 2022 в 21:18
Только вот блю протокол не имеет абсолютно НИЧЕГО общего с вышеупомянутыми играми
0
Zirikus
terk29 03 сентября 2022 в 22:17
сейчас бы ммо игра была копией гача дрочилен, боже упаси
0
Rebel_Moon
terk29 02 сентября 2022 в 19:28
Да, очень бледная игра
-1
SpitefulSpirit
ГрустныйЗомби 03 сентября 2022 в 14:25
Как раз в текущих реалиях есть все шансы получить нечто большее, чем игру про хаб и данжики. Ну не верю я, что японцы, сквозь пальцы глядят на то, как украденные из Зельды идеи сначала озолотили корейцев, а теперь вот и китайцы этот трюк повторили.У них где-то должна заиграть гордость, и у меня есть уверенность в том, что BP станет игрой реваншем за все эти унижения со стороны азиатских коллег )
0
Zirikus
ГрустныйЗомби 03 сентября 2022 в 22:15 (изменён)
ты задрал уже со своими 3мя слотами под гир, 8 данжей и тд, они еще год назад анонсировали пустынную локу с новыми персами и, соответственно, новым контентом, 30 человек на канал это не ново для открытых миров + они могут это переделать, локации там нормальные по размеру, игра необязательно должна иметь огромный мир, главное, чтобы он был насыщенным. А так, об игре еще ничего не известно, но ты уже описываешь так, будто она давно в релизе, да еще и сравниваешь с куртзпелом, у которого даже открытого мира, разделенного на локи, нет, тут уж нужно было сравнивать с финалкой, где тоже есть отдельные локи, которые разделены загрузочными экранами) оч умно
0
ГрустныйЗомби
SpitefulSpirit 03 сентября 2022 в 16:54
Ну вот может быть по этому игру и перенесли.

Если они оставят ее в тех же рамках, что она и была - это будет крах.
Это реальный уровень КуртцПеоля, где вся фишка игры, это визуал.

Но на этом невозможно выехать в мморпг жанре, не имея ничего кроме специфического визуала.
0
ГрустныйЗомби
Zirikus 04 сентября 2022 в 10:40
У тебя даже мозгов не хватило понять, что речь Блю Протокол, а не про Геншин.
Какую нахуй пустыную локу анонсировали в БП, если игра еще не вышла и врятли выйдет в 2023м ...
И БП я сравниваю с КутрцПеолем, потому что игры соверешенно одинаковые : есть хаб-город и есть маленькие локации-зоны на 20 тел, где ты делаешь квесты и убиваешь мобов.
Такая же структура в СкайФордж и в Невервинтер. Но в СФ и Невере локи хотя бы больше, есть ПвП и слотов по гир там не три.
-1
Zirikus
ГрустныйЗомби 05 сентября 2022 в 01:50 (изменён)
мне кажется это тебе не хватило мозгов понять русский язык, не было ни слова о геншине)00. а так если бы инфу чекал по игре, то увидел, что был год назад анонс со скринами пустынной локи. Не делай вид умного, а то обосраться легко. В куртзпеле нет ВООБЩЕ отдельных открытых локаций, как в бп или финалке. Город в бп это просто та же Лимса в финалке и ничего, во второй есть открытый мир большой и всем норм
-1
ГрустныйЗомби
Zirikus 05 сентября 2022 в 04:57
Чего тут чекать, если игра мусор, это не мморпг, это кооп по сути, с ТРЕМЯ СЛОТАМИ ПОД ЭКВИП !!! :)
0
Zirikus
ГрустныйЗомби 05 сентября 2022 в 05:11
ладно, с тобой и так все ясно, на этом сайте ты давно ахинею несешь. Как говорится, шван не играл, но осуждает)0 только ты продолжай в том же духе, а то тут клоунов не хватает
0
ГрустныйЗомби
Zirikus 05 сентября 2022 в 11:39
Да это ты хуйню пишешь, ждешь от простой халтуры чего-то "ВАУ" .
Не был бы визуал в "целл-шейдинг" и никто бы игру и не заметил.
Тем более от японцев, где японцы и где мморпг.
Крупнейший японский издатель выпустил одну мморпг (ФФ) и то по известнейшей франшизе и то первая попытка была фейлом, а после перезапуска ФФ14 была такой сранью, что ее еще 3 года апдейтами допиливали.

А ты тут на серьезных щщах, ждешь эту хуйню и думаешь что тебе минимум ВоВ про аниме завезут.
Хотя разрабы сами все в начале озвучили, ЧТО будет в их игре.
Затем поняли что получилась хуйня, пропали на полтора года, затем сделали пресс-релиз, в духе "мы сделаем крутую мморпг, но когда она выйдет - мы не знаем"
И теперь ты мне пишешь, чтоб я к этой хуйне относился серьезно ... "ю мад, хабиби ?""

Башку то включай хоть иногда.
0
Zirikus
ГрустныйЗомби 05 сентября 2022 в 14:49 (изменён)
я лично ничего не жду, но и не поношу игры, когда о них ничего не слышно. Пусть делают, может выйдет что то годное и, надеюсь, не в стиле вова, а то он стал парашей ;) а тебе нужно поменьше умных речей толкать, особенно, когда даже годовалой давности новости не в состоянии прочекать, перед тем, как что то высрать. Хотя соре, о чем это я, это же грустныйзомби, тот же кхера, только чуток адекватнее (нет). А с перезапуском фф не соглашусь, она уже сразу была на 2 головы выше, чем при первом релизе, об этом везде твердят и оценки тому доказательство были. А за три года она стала показателем того, какими ммо могут быть и даже должны. Но видимо местные клоуны не в состоянии понять этого
0
ГрустныйЗомби
Zirikus 05 сентября 2022 в 16:06
Т.е. мне уже СВОЕ мнение высказать нельзя, потому что-то ТЕБЕ чего-то там показалось ?!!!
А не пошел бы нахер ...

А про ФФ, я играл еще на ЗБТ когда игру готовили к перезапуску и это была не игра, а кусок говна и уж точно она не шла не в какое сравнение с вышедшем на тот момент Айоном и готовещейся АА и лишь спустя много апдейтов, она превратилась во что-то играбельное.

А читать чьи-то там мнения "о том как это было" , это вообще - верх тупости, для многих и Майнкрафт с Фортнайтом и Овердрочем это ТОП игры.

Я сужу по своему мнению и пишу как оно было со своей точки зрения, потому что играл тогда и игра была - говном.

Ну и напоследок - если ты предпочитаешь сидеть и молча ждать - сиди и молча жди, хле ты доебался до МОЕГО мнения ....
0
Zirikus
ГрустныйЗомби 05 сентября 2022 в 20:50
Айон только нормальным был, и то скатился, про АА я вообще молчу за столько лет, зато финалка с каждым годом только становится лучше и лучше, а это показатель качества) а вообще мнение игроков это не показатель? Хер знает, какие аспекты ты вообще в играх рассматриваешь, если норм игры для тебя говно, а говно - норм, но каждому свое как бы). А майнкрафт так то реально годная игра)0
0
Ионель