Релиз стратегии Men of War II перенесен на 2023 год

Авторы стратегии в реальном времени Men of War II решили отложить релиз. Игра выйдет не 2022 году, как предполагалось ранее, а лишь в 2023 году. Дополнительное время команде требуется для того, добавить новый контент и внести улучшения, о которых просили фанаты серии во время закрытых бета-тестов. Также перенос связан с последними мировыми событиями — ранее студия Best Way базировалось в Северодонецке.

Помимо изначально запланированного контента, в релизной версии Men of War II появится отдельная кампания для Третьего рейха и новые миссии для других фракций. Кроме того, будут улучшены многие механики, такие как динамические кампании, пользовательский интерфейс и другое.

«Отложить выпуск проекта, который вам так дорог, — это всегда тяжелое решение. Однако мы считаем, что соблюдение сроков никогда не должно ставить под угрозу качество, и мы рады, что Fulqrum Publishing согласилась дать нам время, необходимое для создания действительно отличной игры», — рассказал Максим Каменский, продюсер Men of War II в Best Way. «Кроме того, перенос релиза даст нам достаточно времени, чтобы отполировать и сбалансировать проект, столь необходимое для игры масштаба Men of War II. Спасибо нашему большому сообществу поклонников за положительные отзывы во время закрытого тестирования проекта — это очень ценно. У нас же появился шанс подарить игрокам лучший из возможных опытов... учитывая, что многим из вас так не терпится поиграть в нее».

Ниже расположен новый трейлер Men of War II.

7.7
Весь мирРелиз~ .2024
Стратегия
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
SpitefulSpirit
03 сентября 2022 в 14:11
Гонял на тестах - игра реально годная, интересно играется, но онлайн был крайне низкий. Игра от создателей "В тылу врага", и потому порог вхождения в игру присутствует, местами ощущалась слишком сильное превосходство юнитов одного класса над другими в том же классе. Ну и на мой взгляд роль "царицы полей" в игре слишком сильно преуменьшена. Мне хотелось большего упора именно на пехотные бои и тактические действия, а не закидывание имба техникой. В целом - игра имеет право на жизнь, и определенно найдет своих игроков, но насчет того, что это будет экономически выгодный проект - сильно сомневаюсь, слишком узкая ниша.
+2
ГрустныйЗомби
03 сентября 2022 в 11:56
Это создателей "В тылу врага" ?
+1
cursant
04 сентября 2022 в 19:40
Где мастерская? за которую игру полюбили. А ну да вы её вырезали, потому что люди и без вас допилили игру, добавили авиацию, современную технику, орудие дора. Заменили звуки и маневренность техники, внедрили тонны новых снарядов и зданий.
Вы бы ещё сделали её для "соло" пользователей. Без мастерской в помойку её.
Лишь благодаря мастерским игры живут, от гарис мода до римворлда.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF