Создатели Valheim поделились новыми подробностями о «Туманных землях» и других обновлениях

Разработчики песочницы Valheim выпустили патч, исправляющий критические сбои игры и перезапуск мира, а также объявили подробности некоторых грядущих нововведений.

В настоящее время авторы работают над уникальным боссом, первая встреча с которым «станет для вас незабываемой». Также ведется проектирование особого орудия для добычи ресурсов и нового предмета в Туманных землях — черного ядра.

Другим значительным изменением, которое скоро предстанет пользователям, станет обилие причесок в стиле древних викингов и свежие одеяния, вроде плаща.

Точной даты выхода этих нововведений и масштабного обновления с новым биомом «Туманные земли» пока нет. Напомним, что последнее разрабатывается еще с марта 2022 года и должно быть одним из самых крупных.

Весь мирРНД (Ранний доступ)02.02.2021
RPG | Выживание | Песочница | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Vimanika
14 сентября 2022 в 12:48
Хайп прошел уже давно
0
crazyl00li
14 сентября 2022 в 16:51
Кому вы нужны уже вспомнили про ваши туманные земли спустя годы.. Доверие игроков утеряно уже давно
0
_Lucky_Men_
crazyl00li 15 сентября 2022 в 05:25
Ты о чем, какое доверие утеряно?
+1
crazyl00li
_Lucky_Men_ 17 сентября 2022 в 00:11 (изменён)
О том что разрабы разочаровали своих фанатов . Срубили кучу бабла на релизе и забили хер на неё тем самым спустя 2 года собираются выпустить свою первую обнову когда уже некому неинтересно. Это не та игра которая разрабатывается годами. Либо разработчикам есть дело до игроков либо им совершенно пофиг на них.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF