Патч с изменениями матчмейкинга и анти-чит системы стал доступен для Bloodhunt

Авторы «Королевской битвы» Bloodhunt сообщили о выходе обновления, которое призвано внести важные изменения, а также новый Noir Pass. Проблемы с матчмейкингом присутствуют практически в каждой соревновательной игре, и Bloodhunt не стал исключением. Из-за чего авторы внедрили новую для проекта систему, когда игроки будут попадать в матч по своему показателю К/Д (соотношение убийств и смертей). Ранее же присутствовала система, при которой отслеживалась позиция в топе, а не вышеупомянутая статистика.

Также разработчики продолжают борьбу с недобросовестными игроками, устраивая крупные волны банов, которые будут продолжаться на постоянной основе.

«В течение последних недель мы несколько раз размахивали нашей бан-катаной, избавляя вас от читеров в Bloodhunt. Это привело к значительному снижению числа читеров, поскольку теперь мы можем легче их обнаружить.» — подметили представители студии Sharkmob AB.

Кроме того, «Королевская битва» Bloodhunt вместе с обновлением получила новый Noir Pass по цене в 500 жетонов. Он содержит 30 уровней косметических предметов, подчеркивающих вампирский стиль каждого игрока.

Весь мирРелиз27.04.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF