Анонсирован очередной «убийца Genshin Impact» под кодовым названием PROJECT: REBORN

Китайская студия NARX Gamex представила собственного «убийцу Genshin Impact» под рабочим названием PROJECT: REBORN. Игра разрабатывается для мобильных устройств под управлением iOS и Android, а про ПК-версию пока ничего не известно. Официальный сайт переведен на английский язык, что можно считать намеком на глобальный релиз.

PROJECT: REBORN описывается как мобильная ролевая игра в японском стиле, включающая в себе элементы MMO. События разворачиваются на континенте Крашер, где игроки могут побывать в разнообразных локациях, таких как леса, луга, пляж, город и пустыня. Разработчики обещают проработанный сюжет, над которым трудились известные сценаристы, красивую графику и отличную боевую систему с низким порогом вхождения.

В первом трейлере PROJECT: REBORN, расположенном ниже, чувствуются знакомые элементы Genshin Impact. Мы можем увидеть мир игры и персонажей, выполненных в стиле аниме, а также оценить некоторые особенности геймплея. Так, например, у игроков будет возможность карабкаться (и бежать) по стенам, планировать по воздуху, сражаться с различными монстрами и боссами.

7.1
MMORPG
Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (7)
Niphestotel
30 сентября 2022 в 18:15
Короче, решил в Инете поискать игру, хоп, смотрю стим выдало захожу, не явно не та игра https://store.steampowered.com/app/1241380/Project_Reborn/
+2
RMVNZ
Niphestotel 01 октября 2022 в 09:16
Она есть на TapTap
0
майлсру
30 сентября 2022 в 11:17
геншен не ммо а сраная сэсионка . или такая же убийца как и Noah's Heart 3 недели и сдулась серваки пустые тока донеры и бегают и контента 0 как и в любом мобильном шлаке зашол на 1.5ч жди завтра и по кругу
0
Hazukki
30 сентября 2022 в 10:33
Они сами прямо так и заявили про "собственного «убийцу Genshin Impact»", или это автор снова ляпнул фигню, чтобы накинуть, так сказать, овна на вентилятор?))
-1
Orvyn
Hazukki 30 сентября 2022 в 10:37
Похоже, вы, как и герой этого видео, не понимаете значения кавычек))

0
Hazukki
Orvyn 30 сентября 2022 в 13:00
да я то как раз всё понимаю, просто именно после таких "кавычек", потом опять толпы генщенят будут гнобить игру за то, что она не оказалась "убийцей геншина", "как (типа) ОБЕЩАЛИ РАЗРАБОТЧИКИ", так как это совершенно другая игра, просто с похожим визуалом))
+1
duna
Hazukki 30 сентября 2022 в 17:05
))) дерьмо случается
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF