В раннем доступе вышла тактическая пошаговая стратегия Moonbreaker

Студия Unknown Worlds Entertainment, известная по серии Subnautica, объявила о запуске новой пошаговой стратегии Moonbreaker. Игра появилась в стадии раннего доступа и распространяется в Steam по цене 1199 pублей. Также можно приобрести набор основателя за 999 рублей, включающий в себя дополнительные предметы.

Moonbreaker пробудет в раннем доступе примерно два года. За это время разработчики планируют выпустить ряд обновлений, которые добавляют новый контент (функции, карты, юниты, косметические предметы и другое), улучшают баланс и исправляют ошибки. Разработчики обновлять игру и после выхода релизной версии.

Moonbreaker — это тактическая пошаговая стратегия, действия которого разворачиваются в научно-фантастической вселенной, созданной автором бестселлеров в жанре фантастики и фэнтези Брэндоном Сандерсоном. Пользователи могут открывать новых юнитов в процессе игры и использовать их в своих отрядах. Игра предлагает как сетевые матчи с другими игроками, так и одиночные оффлайн-испытания.

7.7
Весь мирРелиз01.02.2024
Стратегия
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Vimanika
30 сентября 2022 в 13:54
провал скукота русофобы
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF