Клиент Super People уже можно предзагрузить

Игра в жанре «Королевская битва» под названием Super People уже доступна для предварительной загрузки на ПК. Скачать клиент можно на странице в Steam — там проект отображается, как уже вышедший, но на самом деле серверы откроют лишь 11 октября в 8:00 по московскому времени.

Изначально Super People выйдет в стадии раннего доступа, а полноценный релиз ожидается в апреле-мае 2023 года. К тому времени разработчики планируют добавить в игру больше классов, навыков, транспортных средств, оружия и обвесов и игровой режим, а также доработать баланс и внести улучшения качества жизни.

Super People — это многопользовательский шутер от первого лица в жанре «Королевская битва» от корейской студии Wonder People. Игроки берут на себя роль сверхсолдат с уникальными способностями и могут развивать персонажей во время боя, и при этом использовать различное вооружение. Главная цель заключается в том, чтобы остаться последним выжившим.

6.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)11.10.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
Arinq
09 октября 2022 в 18:12
Шеф стримить будет? он что-то пропал
0
Orvyn
Arinq 10 октября 2022 в 09:43
Стримы сократили( Теперь они будут только по популярным проектам. Из ближайших - Undecember
0
Шерхи
Orvyn 10 октября 2022 в 16:17
Зря вы так( Сейчас месяц тестов, количества стримов надо увеличивать( Эта игра хайпанет однозначно. Плюс Warhaven надо стриметь тест первый игру не кто еще не видел, в добавок SYNCED можно постримить , но тут смотря какой тест будет. И на вкусное старт конечно Undecember и Torchlight: Infinite в обязательном порядке. Кстати, а новостной стрим тоже отменили?
0
Arinq
10 октября 2022 в 05:51
мне тоже кажется, что эти способности только мешают нормально играть
0
AHrEJl
09 октября 2022 в 21:36 (изменён)
Игра кстати топовая, советую попробовать. На бете 7 килов за минуту где-то набил в батлрояле в одном популярном месте. Пока сквад мой перестреливался, я обошел и всех оставшихся врагов перебил.

Наличие "суперсил" с одной стороны покажется казуальной фигней, которая батлроялям и шутерам не нужна такого плана, но когда вы попробуете, почувствуете вот весь этот адреналин, когда у вас получится правильно ими пользоваться. - Вот тогда и появится азарт игры, даже если вы не азартный человек. И уже станет интересно, стоит попробовать каждый класс, каждый имеет свои плюсы и минусы.
-3
Maslojopiy
AHrEJl 09 октября 2022 в 23:46
Игра норм, но дисбаланс в навыках лютый, хз как они это балансить будут.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF