Начался глобальный бета-тест многопользовательского экшена Warhaven в Steam

Компания NEXON объявила о старте глобального бета-тестирования многопользовательского экшена Warhaven в Steam.

Подавшие заявки игроки могут скачать игру с официальной страницы и начать похождения в качестве Бессмертных. Глобальный бета-тест доступен со Steam ID, а не с Nexon ID, поэтому дополнительных аккаунтов создавать не придётся. Также все данные после теста будут удалены. Новичкам дополнительно рекомендуем ознакомиться с советами для новичков в Warhaven, которые ранее публиковались на нашем сайте.

WARHAVEN (ранее Project HP) — это многопользовательский красочный ААА экшен родом из Южной Кореи, выполненный в сеттинге средневековья. Геймплей здесь похож на For Honor: игроки выступают за одну из сторон и сражаются в различных режимах за героев со способностями.

6.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)20.09.2023
Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (10)
Vamly
12 октября 2022 в 18:37
Опробовал, как по мне тот же Mordhau в разы лучше играется... такое себе :(
0
Maslojopiy
Vamly 12 октября 2022 в 21:56
Тоже чет не особо зашло.
0
borodaty
Vamly 13 октября 2022 в 10:57
Ну ты сравнил как фуй с пальцем
0
Vamly
borodaty 13 октября 2022 в 18:36
Могу с тобой согласиться только если отдать фору мордхау, потому что Warhaven делала куда крупнее и богаче команда и все равно сделали туфту)))
+1
borodaty
Vamly 13 октября 2022 в 19:35
О чем ты вообще бро? Игры разные если ты заметил автор сайта не зря сравнил её с фор онор
0
Vamly
borodaty 14 октября 2022 в 09:39 (изменён)
Для меня все эти игры одного жанра ибо имеют одинаковый смысл, как стратегии, у них есть поджанры и отличия по сложности, но жанр один - стратегии, так и тут, берёшь мечь/лук, бегаешь дерёшься и на этом вся суть игры заканчивается, отличие только в реалистичности физики))
0
octopus
12 октября 2022 в 18:56
У меня одного проблема фпс? если я ставлю ограничение то видяха дымиться.. а если убираю ограничения то играю в 40 пфс .. RTX2060
0
Maslojopiy
octopus 12 октября 2022 в 21:58
у меня тоже 2060, проблем таких нету, но бывает по середине матча тупа картинка зависает, а звук продолжает работать.
0
Vamly
octopus 13 октября 2022 в 10:18
Да есть в некоторых играх такой баг, только вчера в Vintage Story играли, у меня тоже самое было :(
0
RoL3aN
13 октября 2022 в 04:08
Есть игроки с Chivalry 2? Как вам в сравнении?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF