MMORPG New World получила массивный патч с новой зоной, оружием и экспедицией

Компания Amazon Games выпустила крупное обновление Brimstone Sands для MMORPG New World. Оно добавило большое количество нового контента, поэтому кратко пройдемся лишь по основным нововведениям.

Прежде всего, в игре появилась новая зона Brimstone Sands, которая по заверениям разработчиков не похожа ни на одну другую. На данной территории игроков ждут новые истории, новые точки контроля и новые враги. Также была добавлена новая экспедиция The Ennead, в которой необходимо сразиться с бдительным стражами и решить головоломки с иероглифами.

Еще одним немаловажным нововведением является оружие Greatsword. Этот огромный двуручный меч подходит как для наступления, так и для обороны, тем самым позволяя адаптироваться к различным ситуациям. Его мощь равномерно масштабируется от силы и ловкости.

Если же вы только собираетесь начать играть в New World или хотите создать твинка, то вас должна порадовать новость об изменении начального этапа игры. По словам разработчиков, они выслушали отзывы пользователи и внесли множество важных изменений в ранние уровни персонажа. Это касается квестов, истории, локаций и прочего.

С более подробным списком изменений обновления вы можете ознакомиться на официальном сайте.

7.5
Весь мирРелиз28.09.2021
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
Redrick
18 октября 2022 в 16:35
Там внутри много чего поправили, я б советовал заглянуть. Ну и вообще добрее быть )
+1
Vaisht
Redrick 18 октября 2022 в 16:50
Обратно пойти покопаться в д... Поискать что-то для каждого?
0
Cloudis
18 октября 2022 в 14:32
Ждём фреш через пару неделек =P
0
Redrick
Cloudis 18 октября 2022 в 15:17
Да, есть в стартовом забеге своё очарование.
+2
Mezereum
18 октября 2022 в 16:26
Ну все было здорово на старте, пока не оказалось....ну вы все знаете, перечислять долго. Вот они упорные какие. Ну денег море их не жалко. Но надеяться на приток новых игроков можно только в расчете не евро имбицилов.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF