Анонсирована мобильная ролевая игра Mortal Kombat: Onslaught

Warner Bros. Games официально анонсировала мобильную коллекционную ролевую игру Mortal Kombat: Onslaught. Новинка будет распространяться бесплатно и выйдет в 2023 году.

Mortal Kombat: Onslaught описывается как мобильная кинематографическая сюжетная игра по вселенной Mortal Kombat, в которой игрокам предстоит собрать команду из огромного числа известных персонажей и участвовать в масштабных боях в реальном времени. Им предстоит остановить темную и опасную угрозу, сеющую хаос во всех королевствах.

«Mortal Kombat — это легендарная франшиза и феномен поп-культуры, который продолжает привлекать игроков и развивать жанр файтинга на различных платформах, — сказал Дэвид Хаддад, президент Warner Bros. Games. — Mortal Kombat: Onslaught — это подтверждение того, почему Mortal Kombat является лучшей игровой франшизой уже более 30 лет, ведь команда NetherRealm продолжает внедрять инновации и предлагать фанатам новый геймплей».
«Мы расширяем границы Mortal Kombat, чтобы игроки могли по-новому воспринимать франшизу, оставаясь при этом верными ее основной природе, — добавил Эд Бун, главный креативный директор NetherRealm Studios. — В Mortal Kombat: Onslaught мы переосмыслили Mortal Kombat в стратегическую командную коллекционную ролевую игру с быстрым темпом и командными сражениями, которая понравится как новым, так и нынешним фанатам».

Официальный сайт Mortal Kombat: Onslaught уже запущен, но пока там нет никакой информации об игре.

7.4
Весь мирРелиз17.10.2023
RPG | Карточная | Стратегия
Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF