Совершенно новые типы подземелий появились в MMORPG Final Fantasy XIV

Компания Square Enix выпустила обновление 6.25 для MMORPG Final Fantasy XIV, добавляющее два совершенно новых типа подземелий, о которых разработчики не раз упоминали ранее. Речь идет о так называемых Variant Dungeons и Criterion Dungeons.

Variant Dungeons — это подземелья с переменной сложностью, предназначенные для 1-4 человек (сила врагов корректируется в зависимости от размера группы). Игрокам предстоит исследовать данжи с разветвленными маршрутами, которые могут меняться в зависимости от действий. Что касается Criterion Dungeons, то это подземелья высокой сложности для группы из 4 человек, которые визуально похожи на Variant Dungeons, но имеют заранее заданный маршрут. Такие данжи разделены на два уровня сложности, каждый со своим уникальным набором правил и характеристик.

Обновление принесло с собой и другие нововведения. Разработчики добавили новые сюжетные задания, связанные с Хильдибрандом, новые задания племени Омикрон, новые задания по улучшению оружия и другое. С подробным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Variant Dungeon
Criterion Dungeon
8.6
Весь мирРелиз21.08.2013
MMORPG
PC, Playstation 4
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF