Крупное обновление вместе с хэллоуинским событием и новыми героями для NARAKA: Bladepoint

Фэнтезийная «Королевская битва» NARAKA: Bladepoint получила крупное обновление, включившее в себя приключения, новых героев и другое. Прямо сейчас появилась возможность отправиться в сражения с новыми персонажами, среди которых Матари и Темульчин. Также 28 октября будет запущен новый режим «Приключение» доступный каждую неделю в пятницу, субботу и воскресенье в течение ограниченного времени.

Кроме того, с 25 октября по 10 ноября будет доступно временное событие «Осенняя прохлада», где игрокам предстоит отлавливать призраков и добывать специальные конфеты из тайников. Их (конфеты) можно менять на уникальные ивентовые награды.

Следующее событие под названием «Тень пыли» стартует 27 октября и завершится 21 ноября. Во время данного мероприятия вам нужно выполнять специальные задания, за которые можно получить Эмблемы пыли для последующего обмена на косметические призы.

Само обновление также привнесло большое количество изменений, среди которых ребалансировка героев, переработка управления и других элементов игрового процесса. Новые скидки на косметические предметы во внутриигровом магазине тоже имеются.

6.9
Весь мирРелиз12.08.2021
Экшен
PC, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF