Хэллоуинские мероприятия добрались до Undecember

Авторы изометрической Action RPG Undecember запустили несколько небольших мероприятий в честь грядущего празднования Хэллоуина. Уже сейчас и вплоть до 23 ноября игроки смогут получать награды за вход в игру, а также принять участие в событии Halloween Surprise Gift Box Event, где просто нужно уничтожать толпы противников, из которых выпадают специальные коробки. В них находятся редкие скиллы и руны.

Праздничные коробки

Кроме того, вы можете собирать специальные Хэллоуинские конфеты, при использовании которых повышается уровень максимального здоровья, маны, и увеличат количество добываемого золота и предметов.

Конфеты с баффами

Разработчики также призвали игроков заглянуть в город Saluto (открывается после прохождения 10 акта), так как он был полностью украшен в стилистике временного события.

6.4
Весь мирРелиз12.10.2022
RPG | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (2)
Vimanika
26 октября 2022 в 15:45
Пробовал сие чудо, все время игры не покидало чувство, что играю в мобилку - не понравилось
-1
Niphestotel
Vimanika 26 октября 2022 в 15:58 (изменён)
Когда заходишь в игру заранее с негативом, будешь искать любые минусы, вроде чувства, что это мобилка, хотя, разрабы тут постарались с ПК клиентом, и мобильных механик в интерфейсе по минимуму. В Торчлайте их в разы больше, но даже в Торчлайт играют наши топ стримеры пое и не ноют)
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF