Из Moonbreaker полностью убрали монетизацию

Произошло то, что для современной игровой индустрии является большой редкостью. Из тактической пошаговой стратегии Moonbreaker, которая сейчас находится в стадии раннего доступа, была полностью удалена система монетизации вместе с обновлением 1.1 Zax's Story. Решение об изменении бизнес-модели разработчики приняли, основываясь на отзывах игроков.

Внутриигровой магазин полностью отключен, а все предметы теперь можно разблокировать игровым путем. Blanks и Merits больше не являются внутриигровыми валютами и теперь заменены на Sparks, используемые для повышения раритета юнитов (изменения исключительно косметические). Бустеры удалены, но скорость прокачки повысилась.

Если на момент выхода обновления у вас оставалась премиум-валюта Pulsars или бустеры, то все это будет конвертировано в Sparks. Кроме того, потраченные во внутриигровом магазине реальные деньги вернут в полном объеме.

Стоит отметить, что удаление монетизации — это не единственное изменение патча 1.1. Разработчики добавили новую карту Cholek City, второй эпизод аудиодрамы Tales from the Reaches, а также внесли множество геймплейных и балансных улучшений. С полным списком вы можете ознакомиться на странице в Steam.

7.7
Весь мирРелиз01.02.2024
Стратегия
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Шерхи
29 октября 2022 в 13:21
На момент написание этого коммента в игре по данным стима 53 человека. Игре уже не чего не поможет это Фиаско)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF