Авторы MMORPG Ashfall показали улучшения графики для ПК версии

NetEase Games разместила в блоге новое видео с информацией об улучшениях качества графики ПК-версии MMORPG Ashfall. Также разработчики поделились некоторыми подробностями того, над чем работают.

Версия MMORPG Ashfall для ПК будет обладать большим количеством реалистичных деталей. К примеру, ожидается огромное количество объектов окружения, создающих атмосферу постапокалипсиса, а еще станут присутствовать эффекты, вроде детализированных теней, лучей и так далее.

На данный момент авторы делают возможным приобретение и обустройство личных баз после выполнения квеста, баз гильдий, работают над полной озвучкой, случайными событиями, квестами, механикой скалолазания на некоторых картах и многим другим.

Ashfall — это игра от ветеранов индустрии Джона Гарвина и Майкла Мумбауэра, создавших свою студию Liithos. Проект предложит научно-фантастический сюжет, где люди далеко в будущем страдают от глобальных катаклизмов, вызванных глобальным потеплением. Если вы еще не слышали о новинке, то мы собрали всю информацию о ней в данной статье.

7.6
MMORPG | Шутер
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
ЧестныйИгрок
31 октября 2022 в 14:17
Заметно лучше стало, но мобилка на компе - ни одного удачного проекта не знаю.
0
RMVNZ
ЧестныйИгрок 31 октября 2022 в 16:41
Геншон
-2
Niphestotel
ЧестныйИгрок 31 октября 2022 в 17:52
ТоФ, Undecember, Торчлайт из последнего что помню, во все играют, про геншин уже написали.
-2
ЧестныйИгрок
Niphestotel 02 ноября 2022 в 05:20
Undecember - в Стиме 44 из 100, согласно логу онлайна - скорее мертва, чем жива. Торчлайт 3 - 47 из 100, продают со скидкой в 75 процентов - игра сдохла. Про ТоФ, вообще, не слышал. Так что, всё верно я написал. Нету удачных мобилок на компе. Про Геншин, кстати, таже х. Если люди играют на смартфонах, это не говорит о том, что проект удачный для компов!
+1
duna
ЧестныйИгрок 12 февраля 2023 в 20:46
ты какой-то смищной, с невнятной и непонятной претензией на что-то, который стоит перед лавкой игрушек и с важным детским видом, пуская сопли и слезы, орет что я хочу другое..., от того что на компе в МОБИЛЬНЫЕ игры, меньше или больше играют, не говорит о том что игра успешна или неуспешна - это вообще при чем здесь, лол?, ты список платформ заявленных в описании видел? PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S, Mobile.
Вообще по твоей "логике" (верней ее отсутствия), можно дальше пойти, к примеру: "хогвардса нет на мобилках вообще, игра гавно, не знаю не одной удачной пк игры на мобилке, фу фу", рукалицо

И?

-1
ЧестныйИгрок
duna 13 февраля 2023 в 03:17 (изменён)
Логики нет, но продолжайте;)

P.S. я аппелировал статистикой именно мобилок на компе, но для этого читать надо уметь.
0
duna
ЧестныйИгрок 13 февраля 2023 в 09:25
ну разумеется, по реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен крокодил
-1
Niphestotel
02 ноября 2022 в 09:53
В Undecember 33к онлайн https://steamdb.info/app/1549250/graphs/ , вполне прилично. Не понял почему вы смотрели Торч 3, он же не мобильный. Торчлайт инфинити 18к онлайн в стиме https://steamdb.info/app/1974050/graphs/ , есть еще свой лаунчер.
0
ЧестныйИгрок
Niphestotel 02 ноября 2022 в 10:17 (изменён)
Вы онлайн смотрите суммарный, а не для конкретной платформы. Про Торч - сингл игра, согласно стиму, если перейти на ПК -версию, или Стим ошибается? Так что, всё я правильно сказал - не знаю ни одной удачной мобилки на ПК!

На андесембер, даже по вашей ссылке - уг оценка;)
0
Niphestotel
ЧестныйИгрок 02 ноября 2022 в 17:26
Конкретно в стиме смотрю онлайн, он же менятеся, в то время в которое смотрел я, был такой. В данный момент игра соло, кооп только делают, но в игре есть аукцион, рейтинговые таблицы, и без онлайн подключения не поиграть.
Все сводится в личным предпочтениям я смотрю)), у Геншина в ВК лям подписчиков и растет, игра очень популярна, в дискорде вообще первое место по количеству людей на сервере. Тоф последователь Геншина и тут онлайн поменьше. Undecember захейтили за дорогие вкладки, Торч за недоделанную игру, но с момента запуска уже многое поменяли. Undecember и Торч это диаблойды, а там аудитория постоянно перетекает из одной игры в другую, т.ч это узко направленные игры. Мне нравятся все 4, хоть я сейчас играю только немного в Торч. Мом ссылки это данные из стима, только стим предоставляет данные об онлайне. Я счтитаю, когда у игры 20к-30к онлайна постоянного есть это удачная игра, вот если бы у игры было 1к-2к или меньше, я бы сказал, что это провал.
0
ЧестныйИгрок
Niphestotel 04 ноября 2022 в 04:52
Сути это не меняет
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF