В Мир кораблей приплыли японские крейсеры

Для многопользовательского экшена Мир кораблей (World of Warships) вышло крупное обновление 0.11.10. Вместе с ним открылся ранний доступ к японским крейсерам, которые имеют хорошую маскировку и вооружены торпедами с высокими уроном и дальностью хода. На данный момент доступны следующие корабли данного класса:

  • Agano, VI Gokase и VIII Shimanto — доступны в последовательных наборах.
  • VII Omono — станет финальной наградой за прохождение групп боевых задач.
  • IX Takahashi — доступен в случайных наборах за дублоны.
  • X Yodo — будет доступен для покупки за дублоны в конце цепочки последовательных наборов.

Помимо этого, подводные лодки США и Германии VI–X уровней стали доступны для исследования всем игрокам. Немецкие корабли могут похвастаться низкой заметностью и большим запасом автономности, но обладают низкой скоростью ее восстановления. Американские же подлодки имеют меньший запас автономности, зато восстановление происходит быстрее.

Разработчики продолжают вносить улучшения в визуальную часть Мира танков. В обновлении были усовершенствованы текстуры на картах «Горная цепь», «Север», «Пролив», «Устье» и «Северное сияние», а для карты «Северное сияние» добавлен более реалистичный эффект северного сияния.

Помимо этого, разработчики добавили новый боевой пропуск, улучшили баланс и внесли изменения в систему наказаний за неспортивное поведение.

7.8
РоссияРелиз17.09.2015
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
Vimanika
03 ноября 2022 в 12:44
приплывает гавно
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF