Экшен-шутер Evil West получил еще один трейлер с подробным игровым процессом

Авторы зубодробительного шутера Evil West продолжают знакомить нас с миром игры, обнародовав свежий пятиминутный трейлер с игровым процессом. В данном видеоролике мы можем взглянуть на отрывки сюжетных катсцен, различные локации, а также большой оружейный арсенал и то, как он применяется на самых разнообразных и жутких мистических тварях.

Evil West — это экшен-шутер с видом от третьего лица в стилистике Дикого запада, подвергшегося нападению вампиров, вервольфов и других монстров. Игроки выступают в роли местного Ван Хельсинга, который является членом сверхсекретной организации с множеством возможностей, вроде разработки оружия и специальных доспехов, устройств. Релиз Evil West состоится 22 ноября на PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

7.2
Весь мирРелиз21.11.2022
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Paroxysm
31 октября 2022 в 19:54
Вервольфы это какая то банда, фамилия братьев ? или это все таки оборотни
-2
Asuran
Paroxysm 31 октября 2022 в 20:21
Отдельная банда, но только не такие как банда душнил)
0
Paroxysm
Asuran 01 ноября 2022 в 21:43
но но, Душнил =) о минусы полетели, как же забавно, каждые десять лет меняется только новое обзывательство(заучка, ботаник, задрот, теперь вот душнила), но ненависть к критике остается неизменной, даже к критике человека, который прогулял 70%+ русского языка, со стороны тех чьи знания умудряются уступать =)
-1
Asuran
Paroxysm 03 ноября 2022 в 19:22
Когда обосрался, всегда можно притворится троллем, ага и смайликов натыкать =))))))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF