NetEase открыла новую японскую студию GPTRACK50 под руководством Хироюки Кобаяси

Китайская компания NetEase объявила о создании новой игровой студии под названием GPTRACK50, штаб-квартира которой располагается в городе Осака, Япония. Сообщается, что ее целью является предоставление оригинального развлекательного контента из Японии пользователям по всему миру для ПК и консолей.

Возглавляет новоиспеченную студию Хироюки Кобаяси, который участвовал в создании множества известных проектов, таких как Resident Evil (1, 2, Code Veronice, Zero, 6), Dino Crisis (1,2), Devil May Cry 4, Dragon's Dogma и других. Вот что он сказал в приветственном письме:

«Я считаю, что NetEase Games, компания с большим опытом инвестиций и совместных разработок, является очень надежным деловым партнером в создании высококачественных игр и развлекательных проектов. С поддержкой и уважением со стороны NetEase в понимании достижений и ценностей развития меня и моей команды, я буду строить более сильную команду с целью создания более оригинального качественного контента, который удовлетворит пользователей по всему миру».

На данный момент неизвестно, над чем работает GPTRACK50. Сейчас вы можете посетить официальный сайт студии, чтобы узнать о ней подробнее или найти ссылки на ее социальные сети.

Комментарии (1)
Шерхи
01 ноября 2022 в 09:43
Что бы не говорили NetEase, но компания явно на подъеме. Будет интересно чем порадует эта их студия.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF