Создатели экшена Evil West впервые показали геймплей в кооперативе

Разработчики из Flying Wild Hog впервые показали игровой процесс кооперативного режима, который появится в Evil West вместе с релизом проекта. В данном видеоролике ведущий продюсер Томаш Гоп продемонстрировал геймплей, где два игрока сообща уничтожают толпы разнообразных монстров. Важно подметить, что в кооперативе можно будет пройти Evil West полностью.

Напомним, что Релиз Evil West состоится 22 ноября на PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Evil West — это экшен-шутер с видом от третьего лица в стилистике Дикого запада, подвергшегося нападению вампиров, вервольфов и других жутких тварей. Игроки выступают в роли местного Ван Хельсинга, который является членом сверхсекретной организации с множеством возможностей, вроде разработки оружия и специальных доспехов, устройств.

7.2
Весь мирРелиз21.11.2022
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Flac
04 ноября 2022 в 19:24
Во время электрошока у монстра-подсвечивается чисто человеческий скелет...с человеческой длиной рук и ног..а внешне..там словно тонна плоти..но базируется все это на скромной "скелето-опоре"
0
Daimus
Flac 05 ноября 2022 в 00:36
А то что эти тонны искореженного мяса спокойно держатся в воздухе за счет редких выстрелов из 45-го револьвера вас не смущает?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF