Undecember: обновление с новым рейдом и рунами появится на следующей неделе

Needs Games и LINE Games анонсировали контентное обновление для Action RPG Undecember. Патч поступит на сервера 9 ноября и привнесёт новый рейд и несколько свежих рун навыков.

Новый рейд получит название Cursed Zodiac Walker, а главным боссом в нём станет Vilam — древний монстр с мощными электрическими навыками. О способностях Vilam разработчики не сообщили, но некоторые из них, как и новые руны, вы можете увидеть в ролике ниже.

Undecember — это hack'n'slash RPG от разработчиков, приложивших руку к созданию Lost Ark и Lineage 2: Revolution, корейской компании Need Games. Проект мультиплатформенный и доступен на PC и мобильных устройствах с 2022 года. Если вы еще не слышали об игре, то предлагаем ознакомиться с ней через наш обзор по ссылке.

6.4
Весь мирРелиз12.10.2022
RPG | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (14)
Шерхи
04 ноября 2022 в 14:25
Ну и норм) Свои 21000 онлайна игра держит. Как там Торч с его 11000? Когда там обнова?
-4
Niphestotel
Шерхи 04 ноября 2022 в 17:07 (изменён)
Там обнова, будет как и в пое, раз в 3 месяца. А мелкие правки выходят постоянно ну и новые герои появляются
-1
bolownik
Шерхи 04 ноября 2022 в 14:41
А зачем сравнивать две разные игры ?)
-2
Шерхи
bolownik 04 ноября 2022 в 14:48 (изменён)
Какие разные? Обе игры позиционируют себя в жанре Диблоидов. Если вы не понимаете что Дъябло 3 ,Path of Exile,Undecember,Torchlight: Infinite - Это одни и тежи яйца только в разных ракурсах мне вас жаль.
-1
Vimanika
bolownik 05 ноября 2022 в 11:11
чтоб не так позорно было игрвть в Undecember
-1
PeToN
Шерхи 04 ноября 2022 в 15:00
Wolf как то там ещё. Гдет онлайн был 300 кажется и скатился до....
-1
Шерхи
PeToN 04 ноября 2022 в 15:03 (изменён)
извините повтор(
-1
Шерхи
PeToN 04 ноября 2022 в 15:03
Ну про это я вообще молчу. Я тут две новинки жанра до выхода Дьябло 4 сравниваю.
-1
PeToN
Шерхи 04 ноября 2022 в 16:17
Ну унденцембер лучше себя показывает
У него и опыт есть уже. Год. Он знает как развиваться. И графа и геймплей и персы и скалы лучше чем у торча.
За торч обидно. Она прям максимально мобильной смотрится. Унден хоть смотрится на мобилке как игра хорошего качества
+4
Memer
PeToN 05 ноября 2022 в 14:14
ага супер развитая игра, собирающая деньги с пользователей за то чтобы они могли лут подбирать)) ждем обновления где тебе нужно задонатить чтобы появилась возможность качать таланты
0
Maslojopiy
PeToN 06 ноября 2022 в 14:31
То что она выглядит как мобилка, тут я соглашусь. Да и интерфейс местами неудобный. Но вот в геймлейном плане она прям хороша. Уже 3 неделю залипаю в торч и ни капли не жалею что ушёл из недекабря. Игра сезонная как в PoE. Мелкие патчи прилетают очень часто. Аукцион отличный, когда ты торгуешся с другими игроками ресурсами игры, нет никакой задержки выплаты в 12 часов. В игре не требуется покупать вкладки на 8к рублей, там это тупо не нужно, т.к. инвентарь нереально забить по сути. Короче, после недекабря, торч играется как шедевр.
0
PeToN
Memer 06 ноября 2022 в 09:02
Щас я про игру в целом. А не про донат.
Донат жестокий, да.
Но игра хорошо выглядит.


Вспомним пое. Там всего 2 а потом 3 с половиной акта было. А как выросла щас.
+1
ZAiROGG
Memer 05 ноября 2022 в 15:02
ты можешь лут собирать, просто бегая по нему...
0
Memer