Сюжетный трейлер Summoners War: Chronicles с предысторией игры

Разработчики MMORPG Summoners War: Chronicles опубликовали сюжетный трейлер, посвященный предыстории игры. В нем раскрывается история стражей Тефо и Ахтара, разворачивающаяся вокруг Разлома миров.

В ролике говорится о том, что когда-то давно галагоны, обладавшие самыми передовыми магическими технологиями, пытались открыть дыру в измерении. Однако это закончилось тем, что они открыли Разлом миров, позволив бесчисленным зверям выйти из него. После продолжительного хаоса появились герои, запечатавшие разлом.

Спустя время, потомок павшего галегона Тефо решил вновь попытаться открыть дыру в измерении, чтобы вернуть себе честь и славу древних. Великий маг королевства Рахил по имени Ахтар считал, что Тефо потерпит неудачу и это приведет к очередной катастрофе, поэтому изо всех сил старался остановить его. К сожалению, ему не удалось это сделать, и Разлом миров вновь открылся.

По странным стечениям обстоятельств сразу же после этого разлом закрылся, поглотив все вокруг. Тефо и Ахтар тоже были втянуты внутрь. В последствии, короли всех стран и потомки героев, ранее запечатавших разлом, решили объединить усилия, чтобы создать Магический Совет — организацию, регулирующую магию. Казалось, что в мир вернулись спокойные времена, но Тефо внезапно появился в королевстве Рахил спустя 18 лет.

В основной сюжетной линии Summoners War: Chronicles игрок возьмет на себя роль члена Гвардии Рахил, которому необходимо остановить Тефо и спасти королевство до того, как тьма снова поглотит мир.

Релиз Summoners War: Chronicles состоится 10 ноября 2022 года на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Изначально игра будет доступна только в США и Канаде.

6.6
Весь мирРелиз09.11.2022
MMORPG | Экшен
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF