Сражение с боссом из Atomic Heart в 10-минутном видеоролике без склеек

Разработчики из Mundfish показали десятиминутный геймплей без склеек экшена от первого лица Atomic Heart эксклюзивно для портала IGN. В видеоролике мы можем взглянуть на сражение с довольно-таки непростым боссом, который имеет разнообразные атаки и порой неожиданно применяет свои умения. Игрок же в основном использует огнестрельное оружие и лишь по ситуации сверхспособности главного героя. Также противник имеет слабые точки, открывающиеся при его дезориентировке для возможности нанесения критического урона.

На первый взгляд может показаться, что игрок слабо понимает механики босса, но, видимо, поражения происходили специально. Таким образом, мы можем увидеть на экране слово «Помер» и выше множество разнообразных забавных анимаций. Из этого можно предположить, что у каждого босса будет своя уникальная анимация на экране смерти, как только персонаж будет погибать.

Напомним, что релиз проекта запланирован на 21 февраля 2023 года для ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One, и Xbox Series X|S и сразу же попадет в подписку Game Pass.

Atomic Heart — это шутер с видом от первого лица компании Mundfish, события в котором разворачиваются в альтернативной вселенной в рассвет Советского Союза. Согласно сюжету, игроку предстоит выступить в качестве специального агента, отправившегося по поручению правительства для проверки секретного объекта после того, как от него не было вестей. Игроков ждёт похожий на Bioshock геймплей, советская стилистика и захватывающий сюжет, который явно не даст заскучать всем любителям научной фантастики.

8.2
Весь мирРелиз20.02.2023
Шутер
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Играть Страница игры
Комментарии (5)
kostia67
04 ноября 2022 в 20:20
Злой колобок)
+4
ZeroZerg
05 ноября 2022 в 02:12
Анимации босса шикарные, конечно. Как будто новая часть трансформеров))
+1
SpitefulSpirit
05 ноября 2022 в 01:01
Дизайн локации мне очень нравится! Дизайн "колобка" - тоже огонь! Анимации работы с оружием - приятные, живые, особенно понравилась анимация работы с АК, но насчитал всего 2 разных анимации перезарядки - не очень много, вроде бы мелочь, но в глаза бросается. Навыки босса и его фазы понятны и читаются, но не понравилось отсутствие ощущения, что босс представляет опасность, и вносит импакт. Анимация опрокидывания игрока - отлично, но такой босс должен представлять серьезную угрозу, а ГГ как-то очень уж легко переживает наезды этого "колобка", может я конечно привык к какому-то хардкору, но при хорошем внешнем визуальном исполнении, как-то нет ощущения опасности исходящей от босса, может стоит добавить больше атмосферы? Одышку ГГ после опрокидывания, больше реплик, что "она тебя сожрёт!", может какое-то потемнение экрана при уроне от босса. Всё красиво, но черт возьми, нет ощущения что это босс, схватки с некоторыми обычными НПС выглядели более атмосферно на мой взгляд.
0
Libertus
05 ноября 2022 в 15:50
Об игре конечно ходят неприятные слухи, но если судить по видео все выглядит АХ***** прям настоящий некстген
0
Paroxysm
Libertus 07 ноября 2022 в 23:53
что то последнее время кажется что термин "некстген" потерял весь смысл, когда его используют ко всему подряд
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF