Revelation Online — ФРАКЦИИ — (Прокачка — Бонусы — Товары) — [Гайд]

Фракции в Revelation это не подобие RvR составляющей, как заявляют некоторые — вступать в них нельзя и не в этом их смысл.

Фракции медведей, крылатых, жителей Сулана, Фалмари, грибного народа и прочие прочие (их довольно много) — это население мира Revelation, у них своя мини сюжетка, которую Вам придется пройти отдельно по каждой фракции перед началом выполнения фракционных заказов. Сюжетки проходятся быстро, не пугайтесь, при этом они достаточно интересные и прибыльные в плане получения дополнительного опыта.

Пройдя сюжетную линию отдельно взятой фракции вы как-бы подтверждаете свою заинтересованность в сотрудничестве, после ее окончания Вам начинают ежедневно выдавать заказы для выполнения — это обычные квесты, только фракционные и за их выполнение вы получаете фракционную валюту и фракционную репутацию (напоминаю, у каждой фракции они свои). Все задания простые, спокойно и без проблем выполняются в соло. Эти задания можно увидеть как в интерфейсе фракций, так и на карте в виде шестиугольных значков с иероглифами, картой пользоваться проще, более наглядно, хотя это для меня оно так, ну тут вы сами разберетесь.

Полный и наглядный гайд в видео. Приятного просмотра!

https://www.youtube.com/watch?v=B0d6enxvbb8

Источник: www.youtube.com
6.4
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF