G-STAR 2016: Astellia — Новая MMORPG с элементами ККИ от Nexon и Studio 8

В прошлой новости про линейку игр Nexon на G-STAR 2016 мы выделили несколько новых проектов, которые стоит рассмотреть отдельно. И одна из таких игр — новая MMORPG Astellia, сайт которой был запущен параллельно промо-сайту от Nexon.

Согласно описанию, Astellia — фэнтези MMORPG с элементами карточных игр (TCG) на движке Unreal Engine 3. Игра создается студией Studio 8, финансируемой крупной компанией Barunson E&A. Помимо традиционного для жанра игрового процесса в открытом мире, разработчики обещают масштабные поля боя с PvP и PvE контентом, колизей, подземелья и рейд боссов. На данный момент заявлено пять игровых классов: Warrior, Archer, Rogue, Scholar и Mage.

В боевой системе создатели сделали упор на экшен составляющую с элементами стратегии и тактики. И как раз с тактической частью связаны карты, позволяющие призывать Эстелов (Astelles). Выбор карт позволит игрокам строить стратегию и подбирать подход к оппоненту.

На данный момент игровой процесс еще не был показан, но мы были бы не MMO13, если бы не покопались в сети в поисках информации. Как оказалась, ранее Astellia действительно засветилась в интернете под кодовым названием Project A. Произошло это в 2013 году, как раз на G-STAR, где был показан геймлей прототипа. Не стоит судить о новинке по столь старому видео, но кое-какую информацию получить из него можно. Когда появится что-то посвежее, мы обязательно дадим это в новостную ленту.

Старое видео:

Новое видео с сайта:

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF