Доступна предварительная загрузка бета-версии Higan: Eruthyll

Бета-версия мобильной игры Higan: Eruthyll уже доступна для предварительной загрузки. Тестирование пройдет только в Малайзии и Сингапуре, поэтому официально скачать игру через Google Play не получится. Впрочем, вы можете обойти данное ограничение, воспользовавшись Apk-файлом.

Напомним, что следующий этап бета-тестирования Higan: Eruthyll начнется 1 декабря и продлится вплоть до 14 декабря. Принять участие смогут лишь владельцы Android-устройств. Разумеется, после окончания весь накопленный прогресс будет сброшен.

Higan: Eruthyll — трехмерная RPG-стратегия в реальном времени с элементами ККИ, в которой стилистически сочетаются магия и технологии. Это первая мобильная игра, разработанная BILIBILI самостоятельно, а в команду разработчиков входят люди с опытом работы над такими проектами, как Genshin Impact и One Piece. Проект может похвастаться отличной аниме-графикой, интенсивными боями и высококачественной анимацией.

7.0
Весь мирРелиз06.04.2023
RPG | Карточная | Стратегия
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Шерхи
29 ноября 2022 в 10:25
Загрузил) По поводу входа только на экране выбора аккаунта гугл потребовался впн малайзии. Подошел самый простенький бесплатный впн.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF