ОБТ шутера SYNCED будет запущено в декабре

Разработчики многопользовательского шутера с видом от третьего лица SYNCED собираются вновь протестировать игру, но на этот раз принять участие смогут все пользователи ПК. ОБТ начнется 10 декабря 2022 года и продлится в течение пяти недель — до 15 января 2023 года.

Сейчас вы можете пройти предварительную регистрацию на официальном сайте SYNCED. Это не обязательно для получения доступа к бета-версии, но так вы сможете разблокировать награду. За вход в игру во время бета-теста вам дадут Облик Глории, Облик спутника-нано, 1000 нервы и 100 кредитов Эдема, а если вы зайдете после релиза, то получите Боевое знамя «Новобранец» и Украшение рюкзака «Новобранец».

Во время ОБТ игроки смогут оценить большую часть контента из полной версии игры. На выбор будут доступны несколько режимов для PvE и PvP, в том числе «Заезды в мертвых секторах», «Элитные забеги» и «Забеги Нервы». Также ожидается множество общественных мероприятий и внутриигровых событий, предлагающих различные награды. После окончания теста весь прогресс будет сброшен.

7.3
Весь мирРелиз08.09.2023
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF