TemTem получила масштабный патч 1.2 с новым контентом

Ролевая многопользовательская игра про коллекционирование фэнтезийных существ Temtem получила масштабное обновление 1.2 с множеством нового контента.

Основные нововведения патча:

  • Новый сезон — Сезон Season 2: Days of Yore в тематике средневековья официально стартовал. Вместе с ним вышел новый пропуск Tamer Pass и новый набор косметических предметов в ротации магазина.
  • Рейтинг v2 — Ранговый формат получил множество изменений и реорганизаций. Теперь есть ранги и подранги, заменяющие TMR, которые были скрыты. Появились: Бронзовый, Серебряный, Золотой, Бриллиантовый и Легендарный ранг. Дополнительно добавлены награды за рейтинг.
  • Temtem Showdown — Новая функция Temtem Showdown представляет собой внутриигровой боевой «симулятор», который позволяет участвовать в ранговых боях, не работая над созданием команд (захват темов, их разведение и обучение и т. д.). Иными словами, можно менять команды и подбирать сборки совершенно свободно, без необходимости тренировать своих Темов.
  • Официальные турниры.
  • Новые боевые зоны и анимации бездействия в бою.
  • Центр красоты — Теперь можно менять внешность персонажа в любое время точно также, как при создании.
  • Новые достижения, события, улучшения рыбалки, исправления ошибок и многое другое.

Более полный патч-ноут вы можете найти на официальной странице Steam.

7.8
Весь мирРелиз06.09.2022
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, ММО, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (20)
lzprsn
05 декабря 2022 в 18:30
Данный товар недоступен в вашем регионе
+1
EvgenNikola
lzprsn 05 декабря 2022 в 19:52 (изменён)
В стиме вообще сейчас опасно,что-то покупать.В половина купленых игр я играть не могу из-за санкций((Теперь они весят мертвым грузом.И само смешно,что разрабам за этого нечего не предъявишь и деньги не вернешь,походу воровство узаконили))
-4
Sanseer
EvgenNikola 05 декабря 2022 в 20:14 (изменён)
это странно.
Если ты купил игру и она у тебя есть в библиотеке то ты можешь ее запускать независимо от того, доступен этот товар в нашем регионе или нет.
У меня в библиотеке есть Montser hunter, Sea of thieves, witcher 3, gwent и другие. я могу в них спокойно играть. Хотя тот же гвинт и SoT онлайн игрушки.
0
Niphestotel
EvgenNikola 05 декабря 2022 в 20:24
То что уже куплено играется без проблем, бесплатные игры можно через впн добавлять в библиотеку
0
PeToN
EvgenNikola 06 декабря 2022 в 05:33
Дизинфа
-1
mrguazor
Sanseer 05 декабря 2022 в 20:17 (изменён)
плюсую. человек явно не знает о чем пишет хДДД так же имею множество заблокированных в России игр и они доступны. Уже купленные игры, имеющиеся на аккаунте не заблокированы.
-1
EvgenNikola
Niphestotel 06 декабря 2022 в 15:58
какой ВПН вы используете?
0
EvgenNikola
PeToN 06 декабря 2022 в 15:57
жаль что здесь нельзя скидывать скрины,яб вам показал кто из нас дает дезинфу
0
PeToN
EvgenNikola 06 декабря 2022 в 17:57
Так что сложного залить и скинуть ссылку ?
Как минимум даже и не назвал игру.
У меня около 10 игр заблоченых в ру и не открывается в стиме магазин с ними. Но они работают
0
Niphestotel
EvgenNikola 06 декабря 2022 в 16:33 (изменён)
Виндскрайб, ну и потом запуск пути к игре через браузер или командную строку, у кого как это работает. Вы пишите, что скрины кидать нельзя, загрузите их на Имгур например, а сюда ссылку просто закините)
0
EvgenNikola
PeToN 06 декабря 2022 в 21:03
NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER,хотите можете проверить сами если так уверены,что я вру,а тратить время что-бы заливать скины совсем нет желания.
0
PeToN
EvgenNikola 06 декабря 2022 в 21:32 (изменён)
Ты дичь несёшь. Её можно преобрести в россии.
В стиме можно купить

30 минут потратил на поиски блока. Нету вообще инфы

Ток баг с запуском из за античита и проблема запуска прохождении пока не сбросишь героя из за длс
0
PeToN
EvgenNikola 06 декабря 2022 в 21:50
https://ibb.co/0tgKnPc

Я что то не верно понял?
Она доступна в россии
0
EvgenNikola
PeToN 07 декабря 2022 в 16:13
ну так правильно купите,а потом я посмотрю как вы сможете поиграеть,скинете мне скрин))И о том что игры нельзя купить я негде не писал.Перед тем как обвинять человека для начала комент внимательно прочтите.
0
PeToN
EvgenNikola 07 декабря 2022 в 16:27
Так это уже не проблема стима. А проблема разработчика.

Мы тут говорим про Стим и что игра доступны в нём, даже если куплены.

А ты обвиняя Стим, когда он тут не причём.

Цитата "В стиме вообще сейчас опасно,что-то покупать.В половина купленых игр я играть не могу из-за санкций(("
Причём тут Стим тогда.
0
EvgenNikola
PeToN 07 декабря 2022 в 16:31
Так подождите,значит вы покупаете допустим ноутбук или технику в магазине,приходите домой включаете ,а он не работает значит это проблема поставщика,а не магазина?
0
PeToN
EvgenNikola 07 декабря 2022 в 16:42
Так купите в эпик гейме и начните его обвинять тоже, что виноват эпик. Купите в сторе, тоже его обвиняйте.
Разраб закрыл доступ не предупредив.

Когда разраб уходит, он ограничевает страницу в стиме (товар не доступен а регионе) но купленая игра все равно работает в стиме. Стим ограничивает покупку, но не ограничевает запуск игры.
0
PeToN
EvgenNikola 07 декабря 2022 в 16:51
А теперь вопрос
"В стиме вообще сейчас опасно"
Почему опасно в стиме? Игру купив хоть где она заблокирована, и ниче не даст это тебе.
Почему опасно в стиме брать ?
0
EvgenNikola
PeToN 07 декабря 2022 в 17:06
так почему тогда стим не ограничил покупку,если игра не работает ?
0
Vamly
05 декабря 2022 в 20:46
Лежит алмаз ни дать, ни взять. Всё никак нормальную скидку выловить не могу, чтобы взять. 2 года назад взял за копейки, но вернул ибо контента уж слишком мало показалось, сейчас всё отлично, но цена уже в 5 раз выше и скидки максимум 20%))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF