Roller Champions выйдет в Steam на следующей неделе

Поиграть в многопользовательскую спортивную аркаду Roller Champions скоро можно будет и через Steam. Игра появится в сервисе от Valve уже на следующей неделе, 13 декабря 2022 года. Сейчас же вы можете ознакомиться со страницей.

Ранее журналист Джефф Грабб рассказал в подкасте Xbox Era о том, что Roller Champions будет закрыта после окончания третьего сезона. Впрочем, разработчики практически сразу же выступили с опровержением, заявив, что собираются поддерживать проект и дальше.

Действия Roller Champions разворачиваются 2032 году, когда по всему миру строят арены, на которых соревнуются роллеры. Матчи проходят в формате 3 на 3, а для победы необходимо забросить наибольшее количество мячей в кольцо. Также присутствует кастомизация персонажа, позволяющая детально настроить внешность.

6.9
Весь мирРелиз25.05.2022
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
InFlames
06 декабря 2022 в 13:20
хто нибудь тестил ?
0
DeKu
06 декабря 2022 в 14:58
Шляпа полная, однообразная и дико скучная. Дрочильня сезонных абонементов на одной и той же карте. Возможно с выходом в стиме игроков прибавиться но надолго ли - вопрос открытый. Пока онлайн мертвый, на сессию игроков можно по 10-12 минут ждать.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF