Epic Games Korea подписала деловое соглашение со Smilegate

Epic Games Korea, дочерняя компания Epic Games, объявила о подписании делового соглашения со Smilegate Future Lab. В рамках данного сотрудничества будет разработан учебный курс программы подготовки программистов, работающих с движком Unreal Engine. Обе компании организуют специальные пошаговые уроки, и будут продолжать совместную работу по выявлению и обучению разработчиков на Unreal Engine, которые являются «двигателем будущего роста».

«Мы очень рады сотрудничеству с Epic Games, ведущим мировым разработчиком игр и движков. По случаю этого соглашения мы введем учебную программу разработки с использованием технологии Unreal Engine, признанной на мировом рынке, — Минджунг Пэк, управляющий директор Smilegate Future Lab. — Мы просим поддержки у тех, кто хочет вырасти в программистов мирового класса при помощи учебной программы, которая включает в себя технические разработки обеих компаний».
«Мы очень рады, что подписали деловое соглашение с Smilegate Future Lab, которое полностью поддержало неограниченный потенциал молодого поколения, такой как поддержка молодежного предпринимательства и создание творческой среды для будущих поколений», — сказал Пак Сун Чул, генеральный директор Epic Games Korea.

Исследование, проведенное американской аналитической фирмой Burning Glass Technology, показало, что рабочие места, связанные с Unreal Engine, вырастут более чем на 122% в течение следующих семи лет, а также будут самыми высокооплачиваемыми в сфере 3D-графики. Судя по всему, нас ждет еще больше игр на данном движке, в том числе от Smilegate.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF