Стрим Paragon: The Overprime — Признанный клон в раннем доступе

Сегодня утром состоялся запуск MOBA от третьего лица Paragon: The Overprime, в честь чего мы проведем трансляцию для вас. Для многих фанатов оригинального Paragon данное событие было долгожданным, и теперь можно в полной мере окунуться в геймплей. Игру можно загрузить совершенно бесплатно из Steam и Epic Games Store.

Приглашаем вас на прямую трансляцию, которая начнется сегодня, 8 декабря в 18:00 по московскому времени, и будет проходить на официальном YouTube-канале портала MMO13.ru. Давайте узнаем, стоит ли задерживаться в Undecember. Давайте узнаем, оправдаются ли ожидания игроков и будет ли интересен Paragon: The Overprime в настоящее время.

6.4
Весь мирРНД (Ранний доступ)08.12.2022
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
borodaty
08 декабря 2022 в 12:59
Оверпрайм при вривосходит предцессор но не во всём например анимации в предике лучше а в овере дерганные какие то тоже самое и с детализацией она в предике лучше в основном заметно на героях видно если сравнить в предике детальнее прорисовка герои а ещё я заметил что в предике предметы покупаемые в магазе игрового процесса предметы разнообразнее в плане бафов и активных способностей предметов ну это чисто моё мнение до этого всегда думал что овер будет круче во всех параметрах но нет и не пожалел что купил предик за 200р и буду вьебашить на обоих игрушках))
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF